Меню

Меня это пугает!

AD
26 Dec 2007, 20:50
Девочки меня страшно пугает отсутствие живота, уже 18 недель, а его как не было так и нет. Страшно боюсь, что что-то не так..(
26 Dec 2007, 20:53
ЭЭххх со мной на курсы беременные ходила девочка в джинсах-стрейч обтягивающих и мы все думали что у нее максимум неделек 6..прям вообще не было живота а оказалось было уже 32 недельки))) потом в один день как вывалилось чудо...не переживайте
28 Dec 2007, 02:38
моя подруга в 20 недель замуж выходила. платье с узкой-узкой талией было. на фотках вообще не заметно, живота просто не было вообще!
29 Dec 2007, 09:00
У моей мамы на 7 мес никаого живота небыло, она когда в декрет уходила ей никто не верил. И у меня с двойней животик был меньше чем у большинства одиночек.
28 Dec 2007, 00:37
У моей подруги живота не было до семи месяцев. А потом, резко появился и сразу большой. Так что, не переживайте))) У всех это индивидуально.
28 Dec 2007, 00:53
У меня в первую беременность не было почти до конца 5 месяца, при этом попа у меня совсем узкая и тощая и роста я не большого :) Зато потом от как рванул расти немерянными темпами
28 Dec 2007, 01:21
Не переживайте, у меня не было практически, в 21 неделю вывалился прямо! С утра встала и обалдела. С тех пор растет но не особо сильно.
28 Dec 2007, 09:01
У моей знакомой до 36 недель ничего видно не было, так - легкая выпуклость. а потом как вывалился-вывалился! :):):):) И все норм. :)
29 Dec 2007, 12:50
Подругу с работы повезли в роддом - коллеги не поверили - живота так и не было, а малыш родился больше 3-х кг)) При этом она стройная, как березка!))
29 Dec 2007, 14:21
В мою первую беременность живот так и не появился.Ничего не "вывалилось" до самых родов.Родственники мужа очень переживали,говорили "котеночка родишь".Ничего,котеночек родился на 3200.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325