Меню

кровит шейка матки

AD
25 Dec 2007, 19:52
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему может кровить шейка матки и как с этим бороться? Срок - почти 13 недель. И вот уже как неделю крайнон (аналог утрожестана) выходит розовый. Сегодня врач посмотрела на кресле и сказала, что это шейка кровит, и прилично. Когда мазки брала, то палочки, которыми она это делала, окрасились в ярко-красный цвет!Бррррр.... В 11 неделек УЗИ делала - ТТТ, и шейка закрыта. Гемостаз в норме, гормоны тоже. На инфекции сдавала 2 месяца назад - все было чисто. Врач предположила, что, может быть, это сосуды слабые. А с чего они вдруг могли стать настолько слабыми?...Витаминов гору пью!И питаюсь нормально. Чем это все может грозить?
может, эрозия?
26 Dec 2007, 11:59
Эрозия вряд ли..Давно бы уже заметили. Я же экошница, а нас проверяют вдоль и поперек!
26 Dec 2007, 11:34
У меня шейка матки кровила. И тоже из-за хрупкости и ломкости сосудов. У меня это получилось из-за того, что мне назначили препарат, разжижающий кровь (забыла название, но это аспирин в очень малых дозах). И тоже брали мазки, и я ужаснулась, палочки ярко-алые были. И врач назначила аскорутин. Буквально на второй день выделения перестали идти.
26 Dec 2007, 11:57
Вероятно, это мой случай!Большое спасибо за ответ!Мне тоже аспирин назначали (тромбо-асс), я его долго пила, а начала еще в стадии планирования беременности. А что это за зверь такой - аскорутин?:)
26 Dec 2007, 11:09
у меня в 13, 15, 18-20 недель в первую беременность кровило по 2 недели из-за эрозии шейки матки, теперь вынашиваю погодку уже не кровит правда. Врачи решили не лечить ее до второй беременности, а потом все решить после родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325