Меню

Кесарево в Эстонии

AD
25 Dec 2007, 12:20
Всем привет! хотела узнать может есть кто-то из Эстонии? у меня вопрос следующий: ожидаем двойню в феврале, доктор сказал, что 95% кесарево. надо определяться где,а мы в полной растеряности. Я наблюдаюсь в Виймси. Изначально хотели кесареться на Рави,а муж говорит нефиг-надо в Вийими, типа уход лучшеи не конвеер. А я вот вся в сомнениях-не знаю ,как часто они кесарят там, а если что-то пойдет не так. Подскажите, может у кого-то тоже была такая диалемма или может у знакомых ваших?
25 Dec 2007, 12:26
Может тут помогут? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1169059&m=248
25 Dec 2007, 20:24
На сколько я знаю в Вимси более деликатный подход- индивидуальный. Но в Вашем случае-двойня, я думаю и на Рави должно быть под большим вниманием. Кесарево сейчас делают очень часто, слабые женьщины пошли, так врач знакомой сказал. Мне тоже в феврале рожать, я в Тарту собираюсь в Элит, тоже думала про Вимси- изучила все досконально (мне из Нарвы ехать). Малыш до сих пор сидит на попе, так что тоже кесарево может быть, но тогда я никуда не поеду, придется в Нарве делать.
25 Dec 2007, 23:56
меня, если честно, волнует как часто делают кесарево в Виймси. Очень хочется знать профессионализм врачей. А почему вы в Элит собирались рожать?
26 Dec 2007, 00:07
От Нарвы быстрее доехать до Тарту чем до Вимси- это только 2 часные клиники в Эстонии, ездила на консультацию и очень понравилось. Решили с мужем рожать в часной, потому что уж очень много неготивных отзывов у нас в Нарвск. больнице. А про Вимси (как часто делают там кесарево) можно спросить на http://eestimamki.ucoz.ru/forum/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325