Меню

посоветуйте, что делать?

AD
24 Dec 2007, 12:18
врач прописала флуконазол по 150 мг 2 таблетки, через 3 дня от молочницы. в противопоказаниях беременность и лактация (ну не прям противопоказано, а сказано, если больше пользы для мамы и малыша, то типа можно). дело в том, что молочница меня уж просто замучала, лечится максимум на 3 недели. вот врач и прописала, грит, если не пролечишь, то в инфекционку положат. что делать? пить или не пить? может кто-то пил? наш срок - 36 неделек.
25 Dec 2007, 16:16
Мне назначали свечи Пимафуцин или Клотримазол.Мне кажется,внутрь лучше ничего не принимать.А в инфекционку из-за молочницы не кладут.
25 Dec 2007, 18:41
Я пила,1 таблетку.Было месяцев4-5.Без последствий.
25 Dec 2007, 12:07
неужели никто не сталкивался????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325