Меню

девочки,помогите.Кто страдает ген.герпесом?Как

AD
что делать?
21 Dec 2007, 21:43
девочки,помогите.Кто страдает ген.герпесом?Как лечили до Б и как он может повлиять на Б?Ничего не помогает.Я в отчаянии. Врач предлагает сделать герпетическую вакцину.Кто из вас ее делал и помогла ли она?Прошу вас помогите советами.
Anonymous
21 Dec 2007, 22:23
Принимать ацикловир 5 дней 400мг 4 раза в день, а потом 400мг 1 раз в день в течение 1-2 месяцев. Сделать перерыв и повторить. Так "лечу" до Б. Хочется уменьшить рецедивы, а то 2-3 раза в месяц!!! Устала от него.
автор
21 Dec 2007, 22:55
Скажите,пожайлуста ,а кроме ацикловира ничего не принимали раньше?Еще хочу спросить муж ваш тоже страдает от этого?И как он реагирует на то ,что у вас ГГ?У моего никаких проявлений и по анализам все чисто.
Anonymous
22 Dec 2007, 18:29
Принимала валтрекс, циклоферон, полиоксидоний, виферон. Делала УФОк. Помогает всё слабо. После консультации с одним доктором, который сказал пить ацикловир несколько месяцев, пью, деваться некуда. Пока за два месяца, а на улице зима, герпес молчит. Мужа мой герпес не беспокоит, у него никогда не высыпало. А уменя и там, и там бывает. Титры очень высокие и по мазку также носительство.
21 Dec 2007, 23:32
Ацикловир в таблетках можно только ДО беременности,в беременность только мазь непосредственно на высыпания.У меня был до беременности,тоже ничего не помогало,вылез из-за сниженного иммунитета(я резко климат поменяла),в беременность были обострения раза 3,мазала только ацикловиром,врач сказал не париться и в беременность ничем больше не травиться.В остальном беременность была совершенно безпроблемная.Родилась абсолютно здоровенькая дочка:)После родов прошло 7 месяцев-ни разу еще обострений не было. Не переживайте,если у Вас был герпес до беременности-с малышом ничего не случится,опасно первичное инфицирование,чего у Вас не будет уже точно:)
21 Dec 2007, 23:39
скажите ,а до Б как часто высыпания были?У меня просто паника.
22 Dec 2007, 00:22
Раз в месяц в течение года были стабильно.Достали они меня тогда,если честно:)
автор
21 Dec 2007, 23:42
надеюсь ,что во время Б не будет проблем.
Временно Anonymous
22 Dec 2007, 00:03
один в один! Вылез из-за перемены климата, мазала зовираксом, во время Б пару раз тоже был и мазала, после вот уже 2 года не появлялся. ттт.
22 Dec 2007, 00:23
Ну вот надеюсь что и меня эта гадость оставит теперь в покое:)
22 Dec 2007, 01:05
прививалась.родила.
22 Dec 2007, 16:37
Я пока не Б, но сюда залезла уже. В данный момент борюсь с ним. Знакомые биологи и химики открыли страшную такйну, что эффект Ацекловира -- на 70 % плацебо. А я на нем разорялась и не помогал, пока мне не прокололи циклоферон. Пользуюсь опять же линиментом циклоферона местно. Пока Б нет, так что использую все средства. Думаю, когда заБ, то будем иммуноглобулин лить. А еще соблюдение режима дня и исключить любые перепады температуры (даже контрастный душ) и стринги:)
Anonymous
22 Dec 2007, 22:10
Почитайте натацию "ПРОТИФЛОЗИД"хорошая вещь!Пила как имунстимулятор,ояталась довольна,но вот у нас на Украине он продаётся,а в России и других странах-не в курсе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325