Меню

Опросик: стоит ли стричся

AD
21 Dec 2007, 11:58
Девчионки расказите как кто : Йа узе 5 месиацев как нестригус и волиси не красу но ужасно чоцется перед праздником себиа в пориадок привести Как ви сцитайете стоит ли стричся или придержатся старич примет и не стричсиа до родов:) Раскажите кто сто думейет на етот счиот (с транслита)
21 Dec 2007, 12:02
Что за глупости... Конечно, нужно за собой следить!!!
21 Dec 2007, 12:06
Йа слежу вроде но чегото в етот раз не стигус вот такайа блаж жашла в голову:) А тепер сижу и ужас как постричсйа и покраситсйа зацотелос :) (с транслита)
21 Dec 2007, 12:46
Так идите сегодня и сделайте все что вам хочется!!! Что за приметы, если по ним жить - то проще в монастырь! Почитайте, все стриглись, красились и рожали, я в том числе ;-) Удачи!
21 Dec 2007, 12:31
вы беременны и не стрижетесь? глупости полнейшие. можно и нужно стричься.
21 Dec 2007, 12:26
а причем тут раздел беременность?
24 Dec 2007, 01:45
ну типа примета есть такая,что во время Б. нельзя стичься,краситься и все такое.вот автор и узнала,все придерживаются етой приметы или нет. (с транслита)
21 Dec 2007, 12:48
я всю беремнность стригусь, всё в порядке, нам 31 неделька уже пошла
21 Dec 2007, 12:58
Стригусь, и вам советую! :) Суеверия - бред, а вот положительный заряд эмоций от того, что нравишься себе в зеркале точно и вам и малышу полезен.
21 Dec 2007, 17:56
Стригитесь и не суеверничайте! Ногти же вы стрижете? :D
Anonymous
21 Dec 2007, 23:59
стриглась два раза уже. все ок тттчнс.
22 Dec 2007, 01:03
можно
24 Dec 2007, 01:44
честно?я с недавних пор все ети бабушкины приметы считаю полным бредом.ето все шло от необразованности людей.сходите в парикмахерскую,приведите себя в порядок,у вас самой настроение поднимется и малышонку передастся.я на протяжении первой Б. несколько раз была у парикмахера и стриглась,и мелирование делала.и во вторую уже 1 раз успела побывать,вот думаю скоро опять надо будет сходить. (с транслита)
21 Dec 2007, 12:44
Суеверие и глупость полная всё это! Ты чего?! Многие женщины стригуться во время беременности.Я стриглась.
21 Dec 2007, 12:49
я даже и не заморачивалась - и стриглась, и красилась, хотя вообще всего боялась-тряслась, но только не таких примет. Удачи вам! И не думайте о глупостях
21 Dec 2007, 12:53
я и стриглась и красилась и ни чуточки не жалею
21 Dec 2007, 13:02
Ура иду сегодниа стичся убедили спасибо уже записалас в салов:) (с транслита)
21 Dec 2007, 13:07
Я красилась на 15 неделе и сделала мелирование на 25.И ничего....но не стригусь потому что хочу отрастить волосы....К праздникам хочу что нибудь новенькое попробовать :) Так что не заморачивайтесь и с наступающими вас праздниками :) (с транслита)
21 Dec 2007, 16:24
Короткая стрижка, необходимо поддерживать форму, иначе буду как заросший бурундук)))) Раньше на Руси считали, что в волосах женщины содержалась вся жизненная энергия, которая обязательно должна передаться ребенку. Если женщина обстригала волосы, значит лишала ребенка защиты и энергии. Мне же парикмахеры говорили, что после тяжелой болезни и стрессов полезно состригать волосы, чтобы они не только обновилисиь, но и ушла отрицательная энергетика. Я действительно лучше себя чувствую после стрижки.
21 Dec 2007, 17:45
Я не стриглась всю б. Сейчас смеюсь над собой.Надо было, а то та-акие лохмы выросли! Постригитесь, красивая мама- веселая мама, малышу хорошо!
AD
AD
Я стригусь и крашусь, не чушкой же ходить:) А в первую Б. отрастила волосы. Но только из-за того, что хотела это сделать и приурочила к беременности:)
21 Dec 2007, 17:57
Я не стригусь потому что меня убьют))))А подруга тайком стриглась, чтоб незаметно было.И ничего, родила. Примета дурацкая все таки.)))Что-то вроде,- вязать тоже нельзя, мало ли чего?
21 Dec 2007, 21:53
Я хотя и не верю в приметы, но стричься опасаюсь, потому как по примете, кто стрижется в беременность, тот тем самым, укорачивая свои волосы - укорачивает жизнь своему будущему ребенку, может и глупость, но примета, откровенно говоря, очень страшная, поэтому постригусь после родов, от греха подальше)))
22 Dec 2007, 01:21
Верите в эту лабуду - не стригитесь. Не верите - стригитесь. Что тут еще можно добавить?...
22 Dec 2007, 02:11
я стриглась. чем больше веришь в какие то приметы, тем больше притягиваешь к себе неприятностей... надо всегда быть красивой и думать только о хорошем )))
22 Dec 2007, 09:35
если бы у меня была необходимость - стриглась бы и красилась, но я уже несколько лет отращиваю волосы и не крашу голову с первых курсов института :) в школе увлекалась покраской - чуть не облысела, теперь возьму краску только когда седина появится ))
22 Dec 2007, 12:05
Я очень хочу волосы отрастить. Ни за что стричь не буду
22 Dec 2007, 13:36
А я не хочу отращивать волосы, но приходится. :) Во время беременности почему-то изменилась структура волос, теперь после стрижки они стоят дыбом, и никакие укладки (даже сделаные в салоне) не справляются. Хожу вот пока с ободочком и причесываюсь каждые полчаса, а то на домовенка Кузьку похожа. :) Так еще как назло и расти стали медленно, жду не дождусь, пока верхние пряди отрастут, чтобы можно было сделать другую стрижку, что-нибудь с волосами одной длины (без ступенек, как сейчас).
Боюсь всего
22 Dec 2007, 15:10
а мелирование до 12 неделек можно делат милые, я такое ссыкло простите но уже на корни отросшие смотреть не могу красится наверное не решусь а с мелированием не знаю как поступить?
Anonymous
22 Dec 2007, 15:17
Щадящей краской - на здоровье. :)
Anonymous
23 Dec 2007, 10:17
Бред и бабкины суеверия!. А Вы, простите, нигде волосы не удаляете? Думаю, что нет, тогда какой смысл не стричься?
24 Dec 2007, 01:47
ну что же вы сразу в крайности?речь то все навсево о голове;-) (с транслита)
23 Dec 2007, 11:55
нет! нельзя - стричься, мыться, гулять и тд и тп. :)
23 Dec 2007, 12:29
А почему нельзя? Или у всех подствиженых выкидыши? Чушь и бабкины предрассудки.
23 Dec 2007, 21:24
Я и стриглась, и красилась. Все это глупые предрассудки!!! Беременной надо выглядеть красиво:)
23 Dec 2007, 22:09
Ногти тоже не стрижёте?? ;))))
23 Dec 2007, 22:21
И стриглась и красилась!Надо быть красивой!И ухоженной!Удачи!
24 Dec 2007, 09:28
+1
24 Dec 2007, 09:59
Я вот тоже хочу постричься, но эти же приметы меня останавливают. Почему-то боюсь. В какой-то момент уже собралась и стрижку выбрала, но что-то меня остановило. Тогда я решила прислушаться к своему внутреннему голосу. Так что, теперь ждать мне до марта, пока малыш не родится. Неухоженной себя не чувствую. Всегда делаю и маникюр и педикюр, мажусь кремами, пользуюсь духами и декоративной косметикой. В общем, все как до беремености. Волосы иногда распускаю,но чаще стала собирать, т.к. они у меня доросли уже почти до талии.
чушь какая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325