Меню

Не могу уснуть!

AD
Пока скроюсь
13 дек 2007, 16:00
перепутала день с ночью. Вчерась до 4 ночи лежала ворочалась - не могла уснуть.И не только вчера. Что можно выпить, чтоб уйти в сон без вреда для дитя? (Б.17 недель)
13 дек 2007, 16:05
блин, у меня другая беда - не могу проснуться, впала в анабиоз. тут была недавно такая темка, там полно решений было
13 дек 2007, 16:15
:)) И все вокруг, как в серой пелене. Знакомо! Может, это погода такая дурацкая?..
13 дек 2007, 16:21
Я такая.. ночью телек смотрю, в инете сижу, а днем сплю :-) засыпаю в 3-4 часа утра, встаю в час, два дня :-).. началось все с декрета..эх..
13 дек 2007, 18:15
попробуйте персен, мне, например, токо он и помогает! для детя вреда ноль :) (32 нед)
16 дек 2007, 20:02
Мне очень помогает тёплое молоко с растворённой в нём ложкой мёда
16 дек 2007, 20:16
мне валерьянка помогает всегда
13 дек 2007, 16:15
У меня тоже 17 недель, тоже плохо сплю. 2 ночи сплю плохо, на третью отрубает. Так живу уже недели 3, но у меня еще нервная ситуация была - работа, учеба, плохие анализы. Сейчас анализы перепроверили, все в норме, успокоилась - гладишь, может спать начну нормально:))) Я думаю только терпеть и не перевозбуждаться на ночь (во всех смыслах)))))
Не спится по ночам!!!
14 дек 2007, 17:38
Не, мне все равно надо помочь!!! Что можно выпить чтоб уснуть-то беременной тетке-красотке?
15 дек 2007, 15:24
у меня тоже самое было:( попробуйте глицин, абсолютно безвреден. его даже младенчикам можно давать.
15 дек 2007, 15:28
Я очень долго засыпаю, потом много раз ночью встаю: попить, попИсать, ребенка проверить. Потом не могу уснуть. Выручает только то, что утром отправляю мужа на работу, а дочку в школу, а сама сплю до обеда:)
16 дек 2007, 17:34
Такая же беда. Ложусь в 12, и по 2-3 часа не могу уснуть. Спасаюсь молоком с медом. Мне помогает. А про глицин могу сказать следующее: до Б страдала бессонницей. Одна знакомая педиатр (она к.м.н. работает в НИИ Педиатрии на Ломоносовском) очень мне его рекомендовала, попробовала, ПОМОГЛО! И беременным его можно, абсолютно безвредно как маме так и малышу. НО! Надо его покупать только фирмы БИОТИКА, в других "не правильно закручена молекула" - так она сказала.
16 дек 2007, 19:03
А кто знает что можно на раннем сроке? Высококонцентрированную валерьяну с хмелем например можно? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325