Меню

ВA положительно. АТ к Аннексину V выше нормы

AD
13 дек 2007, 15:08
Получила на руки ужасный гемостаз :(((( Больше всего меня убили: -ВА положительно -АТ к Аннексину V -6 (норма 3-5) - Д-димер - 1 (норма 0,5) (остальное все в норме) Срок 28 недель Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне по полочкам про ВА русским и доступным языком (просто в гемостазе я ВООБЩЕ ничего не понимаю), а моя врач очень занята все время. да и объяснит она мне профеесиональным языком, из которого я все равно ничего не пойму :(((( Чем опасен повышенный ВА???? Из-за чего он вдруг поднялся????? Я сдаю гемостаз раз в две недели - и всегда он был у меня отрицательный. А сегодня вдруг - оказался положительным. Почему????? Где можно про него почитать??? Может кто даст ссылочку про повышенный ВА :(((( Хотя из описания я ничего не пойму, слишком это сложно для меня :( Он может поднятся из-за того, что последнюю неделю у меня тянет низ живота???? Или такой связи нет???? Мне , конечно, сегодня врач пропишет лекарства. Но просто хотелось бы самой понять -почему так случилось, из-за чего??? При этом врач сказала, что 28 недель - это критический срок. Почему критический??? Что врач имела в виду????
14 дек 2007, 11:16
и никто не подскажет? :(
Оля
14 дек 2007, 11:28
А ва-это волчаночный антикоагулянт?
14 дек 2007, 11:53
да. извиняюсь, надо было наверное сразу написать. Это он и есть
Оля
14 дек 2007, 13:48
В интернете очень много информации про него, в том числе и на сайте инвитро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325