Меню

Кого хотели? кто родится? Опрос :)

AD
12 Dec 2007, 17:16
Разрешите и я опрос проведу, тема для меня актуальная :) 1.Кого хотите (хотели) вы -мальчика или девочку? 2.Кого хотел муж? 3.Кто родится? (Если известно) 4.Как хотели назвать ребенка вы? 5.Как хотел назвать муж? 6.Как назовете? А то у нас 16 недель, ничего не известно, но такие баталии ведутся вокруг пола и имен :)
12 Dec 2007, 17:22
1. Ребенка 2. Ребенка 3. родился мальчик и теперь тоже по узи мальчик 4. Как и назвали 5. Как и назвали 6. опять вместе и решим
12 Dec 2007, 17:26
1ая беременность: 1)мальчика;2)говорил что всеравно;3)девочка; 4)Маргарита,Виктория,Елизавета,Анна;5)муж был со мной солидарен;6)Анна 2ая беременность: 1)мальчика;2)муж опять говорил,что всеравно; 3)мальчик;4)Максим,Павел;5)муж опять солидарен; 6)Павел
12 Dec 2007, 17:44
классно иметь такого солидарного и толерантного мужа :)
12 Dec 2007, 17:39
1)девочку 2)девочку 3)родилась девочка 4)с именем сразу пришли к единогласному мнению (назвали Надя)
12 Dec 2007, 17:43
1. чуть больше девочку 2. одинаково и мальчика, и девочку 3. девочка 4., 5., 6. Лиза со вторым ребенком: пол значения не имеет, женское имя выбрала я, муж не против; про мужкое особо не думали, но тут будут несколько проблематично, не сходимся во мнении. Называть бум после родов, т.к. пол тоже узнаем после родов =))
12 Dec 2007, 18:23
Я оба раза хотела мальчиков, муж в первую Б. хотел девочку, во вторую мальчика.В результате 2 девочки. Первую назвали Ульяна, со второй ещё не определились, но всё по 100% обоюдному согласию.
12 Dec 2007, 18:48
мы оба хотели девочку, но родился мальчик:) правда мы узнали пол в 12 недель Б и были уже готовы:) в первый раз как то совсем не принципиально. имя обсуждали еще до Б, я предлагала свои варианты , а муж свои-вместе выбрали один из предлагаемых что нравился обоим и для девочки и для мальчика. (с транслита)
12 Dec 2007, 23:02
1 я хотела дочу, 2 муж хотел сына, 3.родился сын, с именнем по общему согласию, идея моя. сейчас я хочу дочь, мужу все равно, по узи девочка называть будем по желанию мужа, хотя мне это имя не очень нравится. Но у нас такой уговор сына я называю, а он называет дочь
12 Dec 2007, 23:47
1.ребенка 2.девочку 3.родилась доча:) 4.была согласна с предложеным мужем именем. 5.Олеся 6.Назвали вообще не так,как предполагали,не подошло имя дочке,на второй день после родов нашли имя,от которого сейчас млеют папа и бабушки с дедушками:)Имя предложила моя мама:)Все счастливы:)
13 Dec 2007, 00:21
отчет по первому ребенку:-).я хотела девочку,муж-мальчика.родился сын.с именем проблем не было.т.к. я хотела девочку,а он мальчика,то папа называет сам,если родится мальчик,мама называет сама,если родится девочка.Назвали в итоге Макс,т.к. мы живем в Германии,здесь есть 3 вариации данного имени:Максим,Максимильян и Макс.Муж мне дал возможность выбора одного из трех.отчет по второму ребенку(19 неделек).мужу все равно кто родится,я очень хочу девочку,если будет мальчик,называем вместе(родители наши здесь не вмешиваются,ни с той,ни с другой стороны),если будет девочка,то называю я.а кто будет,мы еще не знаем.
13 Dec 2007, 00:25
1. 1)девочку, 2) мальчика,3) все-равно 2. 1)мальчика, 2)и 3) все-равно, т.к. мальчик уже был 3. Родились мальчик-девочка-мальчик 4. 1)Одинаково с мужем, так и назвали, 2)были небольшие разногласия в итоге родили посмотрели и назвали так как нравилось и ему и мне, 3) муж, во время родов, видимо из сочувствия ко мне согласился, на мой вариант, до этого всю Б отказывался от этого имени
13 Dec 2007, 10:31
1. Девочку. 2. Мальчика. 3. Девочка. 4. Не думала об этом т.к. имя было извесно заранее - муж давно пообещал одной родственнице, что первого ребенка назовет ее именем. 5. Дэнис. 6. Дэнис.
13 Dec 2007, 10:52
1. Я хочу СВОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РЕБЕНКА!!! 2. Муж настроен на мальчика. 3. Кто родится, мы пока не в курсе. 4-5-6. Потому не нам загадывать. Вообще, с именем определяться будем ближе к родам и только вместе - какие могут быть баталии?
14 Dec 2007, 10:07
1.Девочку. 2.Девочку. 3.Мальчик(2ой) 4.Теперь думаем как назвать,так как думали будет девочка и имя уже было выбрано.Разногласий с мужем нет никаких...все абоюдно ;) (с транслита)
14 Dec 2007, 23:15
оба хотели мальчика, родилась девочка(чему безумно рады), про имя- или Иван или Наташа, получилась Наташа. Мнения единогласны.
15 Dec 2007, 19:20
1. мальчика. 2. мальчика. 3. мальчик. 4. ваня. 5. все равно. 6 назвали Леша через 3 дня как родился, смотрели церковный календарь.
1. здорового ребенка, 2.девочку, 3.уже родилась девочка (на УЗИ не показывалась)4.5.6, я предложила мужу на выбор несколько имен, ему понравилось одно, так и назвали - Варвара
19 Dec 2007, 10:20
С первой бер-ю 1)хотела дочку и только дочку 2)муж говорил кто будет тот и будет, но явно хотел мальчика. 2)по УЗИ определили в 15 недель девочка и все разы говорили девочка 3) родилась девочка 4)оба хотели назвать Валерия 5)назвали Элеонора (Эля) Сейчас 16 недель 1)хочу дочку или сыночка сама не знаю кого больше, с дочкой уже все пройдено и так далее, проще в общем. 2)муж хочет сына. 3)по УЗИ мальчик 4)Аркадий, Марк. 5)муж пока не сказал как бы назвал.
19 Dec 2007, 12:26
1. Два раза хотела девочку 2. Муж молчал 3. Два раза мальчики 4.5. Первого сначала назвали как хотел муж, через полгода переименовали по-моему 6. Второго еще не решили, каждый при своем мнении и молчит, не можем найти согласия
AD
AD
19 Dec 2007, 22:46
Хотели оба мальчика, ждали.. родилась девочка. Имя подобрали обоюдно для всех хорошее - Анна.
20 Dec 2007, 00:37
1. Я хотела девочку, мальчик уже есть. 2. Папе было все равно. 3. Будет мальчикю 4. Пока не решили, решили, когда родится, мы посмотрим, может он будет Георгий, может Ивашка , а может Дениска... :) 5. См. п.4 6. См. п.4
20 Dec 2007, 13:36
1. Девочку 2. Мальчика 3. Девочка 4. Алиса 5. Анна 6. Елизавета
20 Dec 2007, 15:03
Я хотела мальчика Муж девочку Будет девочка Хотела назвать Варвара Муж хотела Анастасию Назовем Полина.
20 Dec 2007, 23:52
1)Первого-неважно, родился мальчик.Второго хотела девочку, она и родилась. 2)мужу было в обе Б все равно 3)Уже родились см.выше. 4)Валентино/Юлия. Назвали Валентино/Анна 5) Сына-Джорджио, дочь-Анной 5) см.пункт 4
21 Dec 2007, 18:11
1. Все равно 2 Все равно, чуть больше мальчика. 3. Мальчик 4. Константин 5. Иван или Николай 6. Ярослав У нас тоже были баталии. Сразу договорились, девочку я называю, мальчика - муж. Но тут я повела себя не по-честному, ну о-о-очень мне мужины варианты не нравились. Сошлись на Ярославе (предложил муж)))
21 Dec 2007, 23:57
1.Хотели девочку 2.Муж хотел тоже как и я девочку, ему даже сон приснился, что дочка родится, до того, как мы узнали, что ждем прибавление 3.Родилась девочка 4.Я хотела назвать Полина 5.Муж хотел назвать Олеся 6.Назвали Полина
Anonymous
22 Dec 2007, 03:04
1 мальчика, 2 девочку, 3 девочка,4 карина, 5 кристина, 6 кристина
22 Dec 2007, 12:07
1.Кого хотите (хотели) вы -мальчика или девочку? первый раз мальчика - родился мальчик. второй раз девочку - родилась девочка 2.Кого хотел муж? - обоим мужьям было все равно (в прямом смысле слова) 3.Кто родится? (Если известно) (см выше) 4.Как хотели назвать ребенка вы? - сына никак не хотела - решала в роддоме во время кормлений (каждый раз новое имя примеряла и пробовала "на вкус" - как произносится, что чувствую, когда называю сыночка этим именем) назвала Антон. Просто в один день посмотрела на него, назвала Антошкой и поняла, что это Оно. Дочку знала как назову заранее - Каролина 5.Как хотел назвать муж? сына первый муж хотел назвать Сергей. Дочку второй муж хотел назвать так же, как и я - Каролиной. (свековь предлагала Фёклой или Евдокией. Ха-ха!) 6.Как назовете? уже назвала - Антон и Каролина
22 Dec 2007, 15:00
1) ребенка 2) мальчика 3) родилась девочка 4) Александрой 5) любым именем, только не Александрой 6) назвали Ксенией (на Сашу она и непохожа:)))
23 Dec 2007, 08:52
1)хотела только девочку 2)изначально хотел мальчика, но к 6 месяцем, передумал, т.к. я его убедила, что у нас будет девочка (без УЗИ) 3)Девочка 4)Юля, Наташа, Олеся 5)Муж сказал, если точно девочка, то Анжела 6)Анжелика (Анжела), так и зовём 15 лет
27 Dec 2007, 14:54
Первая беременность: 1. мальчика 2. девочку 3. Дочка 4,5,6. - одинаково хотели, так и назвали Вторая беременность 1. мальчика 2. не принципиально 3. Сын 4,5,6. - выбирали вместе из списка имен, которые нравятся обоим.
28 Dec 2007, 12:08
1. Девочку/девочку 2. Мальчика/девочку 3. Мальчик/девочка 4. Дима/Лиза 5. Максим/Марина 6. Максим/Марина
12 Dec 2007, 22:44
1), 2) нам было настолько безразличен пол! :-),что на узи в 16 недель я даже не подумала спросить об этом (врач сама сказала). Но предполагала, что 3) обещают мальчика 4), 5), 6) мнения совпадают
12 Dec 2007, 23:01
Девочку хотела всегда, еще со школы. В первую беременность чувствовала, что будет мальчик, хотя УЗИ ничего не показывала. Муж мальчика и хотел, поэтому я подумала, что с удовольствием порадую любимого, а девочку потом рожу. Прошло 9 лет. Мы усиленно "делали девочку", вооружившись таблицами и расчетами. На пятой неделе УЗИ показало двойню. А на 21-й... мальчиков. Теперь у меня 3 сына и я ничуть не жалею о неудавшейся девочке. Зато невесток своих буду любить, наверное.
12 Dec 2007, 23:06
Еше до Б знала(чуствовала) что будут только сыновья,родился сын ,сейчас тоже мальчик по узи.Безумно рада. Муж думаю сына хотел ,а в етот раз ему было все равно. Имена выберали после рождения,сейчас поступим так же (с транслита)
1. мальчика 2. мальчика 3. мальчик 4. обоим нравилось одно и то же имя 5. см. надпись
13 Dec 2007, 16:20
Кого хотели, того и зачали)))Пол нам сказали уже на 10 неделе, я поняла, кто это уже недель в 7-8. Интуиция, так сказать...))) А имя - вот мы имена определили, а родится чудо, и Вы вдруг поймете, что ни одно из имен не подходит. Мне кажется, рановато для баталий...
14 Dec 2007, 10:15
С первым была уверена, что будет девочка, но родился мальчик)))) Имя выбрали по святцам, чтобы никому обидно не было))) Сейчас предсказывают девочку(муж очень хочет девочку), про имя пока не думали
14 Dec 2007, 22:45
Я хотела мальчика, муж девочку. В итоге двойня мальчик и девочка. Дочка Ева (до сих пор спорим кто первый предложил имя), сын Тимошка(придумала я, возражений не было.
AD
AD
15 Dec 2007, 00:10
Хотели сына. Будет девочка. Уже вторая.
15 Dec 2007, 12:06
Я хотела сына,муж дочку.Право выбора имени муж отдал мне.Родился мальчик,прям как Я заказывала.
16 Dec 2007, 00:18
Хотели девочку, родилась девочка, единогласно решили и назвали Мария.
16 Dec 2007, 00:33
кого хотели,тот и родилсйа:)первый мальчик,вторайа девочка,и имена сразу выбирали-Саша и ЙАна. (с транслита)
16 Dec 2007, 03:12
Я мальчика,он девочку.1узи сказали девочка я в слезы,второе и третье сказали мальчик я обрадовалась.Родился мальчик.Я хотела Святослав ,Игорь,Валерий - он только Валерий.На этом и порешили:)))нам полгодика!!!
16 Dec 2007, 13:49
Хотела мальчика,муж девочку,родился маьчик, с именем сразу решили Шон! (с транслита)
16 Dec 2007, 13:51
C первым ребенком: 1. Я - мальчика, 2. Муж - главное ребенок, пол не важен 3. Родилась дочка Назвали Кристина, предложила я, всем понравилось. Со вторым: 1. Ооочень хотела мальчика, так что настраивалась на девочку, ибо боялась даже поверить в то, что может быть мальчик :) 2. Предпочтительней мальчик, но в целом, главное здоровый ребенок:) 3. МАЛЬЧИК! о, чудо! :) 4. Просто грезила, чтобы назвать сына Марк, самое прекрасное сейчас для меня имя на свете! 5. Муж хотел: ГрЫша:( Константин, Дима и всякое остальное фуфло.. :( Просто, как дверь от сарая. 6. Назвали Денис. (мне не нравиться, но хоть какой-то намек на оригинальность) Все так же грежу об имени Марк, ребенку 3.5 месяца - каждый день прошу мужа переиминовать, плачу, но он несгибаем. Так что договаривайтесь заранее, чтоб таких косяков не было.
17 Dec 2007, 04:08
я хотела девочку, муж - мальчика. родился - мальчик. я выбрала имя Арсений, муж долго сопротивлялся, но сам не предложил ни одного имени. в итоге сказал, что Арсений самое лучшее имя... так и назвали )))))))
18 Dec 2007, 01:14
1 мальчика 2 мальчика 3 мальчик 4 вариантов почему-то небыло 5 муж мечтал называть Антуаном 6 так и назвали
Очень-очень хотела мальчика. И снилось, что мальчик будет, и эти сны даже какую-то уверенность в этом придали. На 27-й неделе узист ошарашил: 99% вероятности, что девочка :( Расстроилась, а муж говорит: "Так значит у нас Машка будет". Просто чтобы успокоить назвал первое попавшееся имя, так она у нас и стала Машей с 27-й недели. Маша пинается, Маша перевернулась и т.д. А когда родилась, свекровь начала варианты имен предлагать, а какие тут уже могут быть варианты, когда она давно уже Маша. Наверное, хорошо, что пол узнавать можно до рождения, чтобы ко времени рождения все разочарования испарились. А то ведь рождается ни в чем не повинный ребенок, а на него обижаются, что он не того пола. Наверняка, такие разочарования имели место. Но самое главное - здоровье. Здоровья вашим деткам. И вам здоровья.
19 Dec 2007, 16:40
1Б - яхотела девочку, муж - мальчика. Родилась дочка. 2Б - муж опять хотел мальчика, а я не готова к нему была, хотя в принципе не против (но когда узнала, что опять девка - на душе потеплело :) ). Про имена - у нас с этим сложно, вкусы разные, спорим и выбираем долго. Я предлагаю список - что нарвится мне. Из этого списка муж выбирает те, что ему более-менее :)
19 Dec 2007, 21:22
Ну вот... Сказали - девочка. Честно говоря, я даже больше рада. но как сказать об этом мужу - не знаю... Я ничуть не сомневаюсь, что младшую он будет любить ничуть не меньше, чем нашего самого лучшего в мире Аленчика. Но все равно он так мальчика хотел...
20 Dec 2007, 00:17
Хотели оба девочку,родилась девочка:) назвали тоже как хотели. Сейчас хотим просто ребёнка.Тоже 16 недель,имя придумаем,время ещё есть!
20 Dec 2007, 15:15
1. Мальчика чуть больше 2. Девочку 3. девочка По поводу имени сначала были баталии, потом решили так - взяли огромный список женских имен (без значений, это полная ерунда), выбрали что каждому нравится и составили общий маленький список. Периодически просматривали - что-то меняли. Потом отложили до почти рождения. Свежим взглядом посмотрели вновь. И нашли то, что неожиданно понравилось нам обоим :)
21 Dec 2007, 17:18
1. Девочку (у нас первый - мальчик) 2. Девочку 3. ждем в Апреле, но на узи -100% мальчик :-) 4.5. не скажу, но выбрали вместе с мужем и оба довольны. И старший ребенок согласен :-) 6. как и придумали, если не родится девочка ))))))))
21 Dec 2007, 20:38
Кого хотела, тот и родился! Мужу было все равно (по его словам), лишь бы здоровенький, но мальчику, естественно, обрадовался очень. Даже на родах вызвался присутствовать. Назвала я, т.к. имя, предложенное мужем (Семен)- ну никак не подходило малышу. Теперь мечтаю о братике для моего сыночка, а вообще хотела бы трех сыновей :)
21 Dec 2007, 20:39
Хочу девочку, а кто в пузике у нас не говорят..Кто бы не родился, главное чтобы родился..))
22 Dec 2007, 15:10
Первый ребенок: 1. девочка или мальчик,2.девочка или мальчик, 3 - родилась девочка, 4,5,6 - придумала имя я - муж согласился, очень было много советов по имени от родственников, но мы справились сами:) Второго ребенка ждем в марте: 1. девочка, 2. МАЛЬЧИК!, 3. по УЗИ - мальчик, 4,5,6 - с именем пока не можем определиться, мешают личные ассоциации, родственники ПОКА своими советами не достают:)
23 Dec 2007, 04:31
абсолютно все равно и мне и мужу. хотим РЕБЕНКА. по поводу имени - первого называл муж, второго назову я. никаких баталий. все мирно :о)
23 Dec 2007, 04:55
прикол на третью мою Б муж хотел Егора, а я Ивана родились двое, я говорю "я своего уже назвала Иваном, ты как хочешь" и муж... почему-то назвал второго Артемом. а всю Б бредил Егором :) а по полу - у нас все рождались, как нам хотелось - девочка и три парня. следующую - девочку хотим :)
AD
29 Dec 2007, 13:40
Хотели мальчиков,родились мальчики.Назвать хотели одного Георгием,другого Алексеем.А назвали в результате одного Ильей,другого Андреем.Не жалеем ни капли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325