Меню

Резкая боль в яичниках

AD
11 дек 2007, 22:54
Девочки нормально это или нет? Ночью когда резко поворачиваюсь в р-не яичника справа бывает очень резкая боль, которая сразу проходит. Слева тоже бывает, но не так сильно и часто. Сказала врачу, она беспокойства не выразила. Беременнось 14 недель.
11 дек 2007, 22:57
Она не выразила беспокойства потому что у Б всегда что то где то тянет и колит, возможно ребенок растет, хотя в принцепе ему рановато на что то давить..., сходите на узи или к другому врачу, но я думаю что ничего страшного, дальше будет хуже держитесь :-))))))))))
12 дек 2007, 13:07
Скорее всего это боль не в яичниках, а в связках, которые держат матку. Матка растет очень быстро, на них нагрузка сильная, так что это боль физиологическая. Мне это объяснял очень хороший врач. Не переживай, все в порядке!
12 дек 2007, 13:22
Согласна, это связки.
наверное, связки
13 дек 2007, 01:05
Спасибо! Сегодня была у врача, она посмотрела на кресле, сказала, что все нормально. На всякий случай сделала укол магнезией. В принципе стало лучше.
13 дек 2007, 21:44
У меня точно также - именно когда в постели резко повернешься - причем с обеих сторон. Раньше ничего подобного не было. Причем появились такие странные ощущения еще до задержки - когда я даже не знала, что беременна. Сегодня делала УЗИ - все в порядке. Врач моя тоже беспокойства не выказывает. Так что стараюсь просто не делать резких движений и думаю, что будет все хорошо:-)
14 дек 2007, 00:33
У меня в первую беременность тоже так было, просто я подзабыла. Но после вчерашнего укола магнезией вроде бы прошло. Врач еще выписала Магний Б6. Теперь пью три таблеки в день.
14 дек 2007, 14:40
У меня тоже так было, я даже начала думать что это аппендицит:))))) Потом догадалась, и стала подушечку под животик когда на боку спишь подкладывать, вроде стало полегче, а сейчас (23н) вроде уже и без подушечки нормально, видимо связки пообвыклись)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325