Меню

28 нед.боль в лонном сочленении

AD
Инна
11 дек 2007, 12:54
Здравствуйте! Очень прошу помочь. У меня беременность 28 нед. С 20 нед. беспокоят боли в лонном сочленении, которые постепенно нарастали, сейчас мне больно поворачиваться в кровати, больно вставать, каждый шаг отдается страшенной болью в лоно. Передвигаюсь на стуле по квартире. Врач, у которого я наблюдаюсь не ставит мне диагноз симфизит. Меня направили к сосудистым хирургам-они ничего у меня не обнаружили. Мне посоветовали сделать скриненговое УЗИ симфеза- но такое не делают у нас в городе. Вчера меня отправили в ортопедич. институт, пока до туда не доехала.Следующее УЗИ мне надо будет делать в 32 нед.. Я кушаю много творога, пью кисломолоч. продукты. +витамины: Витрум пренатал форте с йодом, пью Магне В6. Я боюсь, что когда мне нужно бкдет тужится в родах, я не смогу справится с собой и пересилить эту боль в лонном сочленении. тем самым причинив вред своему ребенку.Что же мне делать, это симфизит или нет, и показано ли мне кесарево сечение? Хочу добавить что это у меня 4 ребенок, 8 беременность. Со одним из детей тоже подобное было, но на сроке 34-36 нед., но боли были менее сильными.Роды начали стимулировать.Ребенка долго реанимировали из-за травм, сейчас он инвалид. Подскажите, что мне делать?
11 дек 2007, 13:44
Только вчера задала этот вопрос своему врачу. Она сказала, что это из-за нехватки кальция.
Anonymous
11 дек 2007, 19:11
мне назначили кальций Д3 никомед по 2 таблетки. с ним полегче но все равно болит. идетя 37-я неделя. Ничего другое из витаминов не принимаю. врач уверяет что переизбытка кальций не будет.
12 дек 2007, 13:29
У меня все тоже самое. Переворачиваться тяжело, вставать и делать первые шаги больно, гно сейчас терпимо. Самый пик был именно в 28-29 недель. Сочувствую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325