Меню

Низкий ХГЧ. Ерунда или нет?

AD
Дело вот в чем. Решила на всякий случай вместе со всеми анализами сдать кровь на ХГЧ. На момент сдачи анализа срок был 7н.3дня (ак). У меня результат 12000 МЕ/л. Нормы лаборатории: 4 нед. 3000-19000 5-8 нед. 14000-169000. У меня по идеи должен быть от 14000, а оказалось всего 12000. Что это может быть? Срок мне поставили по узи, в 5 ак. недель. Когда мес. были, не помню, ориентируюсь только на срок узи. Тошнит, пуз растет и все такое. Все остальные анализы в норме, ни инфекций, ттт, ни проблем со щитовидкой. В лаборатории мне сказали, чтобы не сушила мозги, все в порядке. Может, и правда, не париться? У меня в первую Б тоже был полный бардак с ХГЧ, он у меня практически не рос, а оказалось все супер-пупер.
Временно Anonymous
10 дек 2007, 18:45
Раз уж в первую Б столкнулись с таким бардаком, то теперь ИМХО забейте!
наверное, вы правы :)
Временно Anonymous
10 дек 2007, 22:21
Конечно я права!!!! Даже не сумлевайтесь!
10 дек 2007, 21:10
я в первую беременность тоже носилась как с писаной торбой, хгч, куча анализов, узи каждую неделю... нервов потратила........ в эту беременность при первой же попытке поскакать на узи и сдать хгч одернула себя, и сказала, что сделаю узи только когда сердечко уже можно услышно... никакие анализы и прочие заморочки... на одном успокоишься, появится другой повод для волнения.... так что расслабьтесь...
11 дек 2007, 10:52
И ты, тёртый калач, ведёшся на такю фигню??? Да, правильно говорят - Б разжижает мозг! =))) На какой такой "всякий случай" ты попёрлась ХГЧ сдавать? Ну прям как вчера родилась, чесслово! Буд-то не значешь что 4 из 5 сдачь ХГЧ заканчиваются вот такими постами =)))
Знаю :D Но я ведь беременная. А значит - раненная на всю голову. :D Загляни, плиз в мою тему http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1178328&m=5
11 дек 2007, 14:56
Заглаянла, но тут я ничего не могу сказать, увы, не моя стезя =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325