Меню

Про колготки

AD
07 дек 2007, 12:06
Девочки, кто какие колготки носит? Интересуют не теплые, а обычные - "капроновые", ден 20-40. Никак не могу подобрать оптимальный вариант - одни слишком плотные, у других цвет не нравится, третьи сползают постоянно, хотя размер мой :( Подскажите какой фирмы и сколько ден покупать?
07 дек 2007, 18:51
ужасные колготки в MotherCare - купила и выкинула, сборятся на коленках, висят и т.д., к телу неприятные, а потом прикупила другой фирмы, не вспомню сейчас какой, стоят порядка 430 р. - эти удачные :-) но всё равно предпочитаю чулки, как-то удобнее в них - на живот не давят, даже в конце дня :-)
07 дек 2007, 18:59
Я носила вообще обычные с заниженой талией, попой вперёд одевала и всё.
08 дек 2007, 11:36
а мне неудобно было, я чулки носила =)
09 дек 2007, 11:56
Ой, с какой бы радостью я чулки носила, даже на поясе! Но шерстяных чулок я что-то сейчас не вижу, а и пардон попа отморозиться рискует, а она мне еще дорога как память! :)
08 дек 2007, 12:24
Я купила колготки для беременых в аптеке, в частности в аптеке ригла, они как то релакс называются и не надо задом наперед одевать, очень удобные и приятные к телу.
08 дек 2007, 16:12
в маме маркете купила обычные теплые х/б колготки. Их местного производства. Очень довольна. По крайней мере не чешусь от них! =)
09 дек 2007, 10:11
Я купила для беременных,очень нравится.Но часто меняю с простыми колготками,одевая их задом-наперед ;) (с транслита)
10 дек 2007, 01:00
покупаю самые дешевые 5-ого размера. И отлично! На мой обычный третьй 5 размер как раз.И не нужно переплачивать за беременность колготок, тем более во многих вставки сделаны не удобно
08 дек 2007, 13:26
Задом наперед?!:)))))))Ето что-то для Задорнова:))) Я тоже купила в магазине для беременных беременные колготки, на них уже пузико такое высокое, удобно и тепло. На 40 ден. Одни как колготочки, другие как лосины, снизу обрезаны. (с транслита)
Временно Anonymous
08 дек 2007, 18:16
Не, не для Задорнова, а для тех кто не имеет возможности (времени или средств) тариться в спец.магазинах для беременных. В прощлую Б 3 года назад у меня был глубокий финансовый кризис, куда не загляну в спецмагазины - везде дорогие какие-то колготы попадались, я тёплые искала. В результате носила обычные недорогие задом наперед всю Б (свекровь посоветовала), абсолютно удобно. Но когда есть возможность, естессно приятнее купить спец. для Б.
08 дек 2007, 21:27
Покупаю колгототки тех фирм, что и до беременности, но на размер больше. Купила колготки для беременых, но еще не пробовала
10 дек 2007, 01:29
носила специальные колготки для беременных, свой размер, но они еще и антиварикозные, плотные - ужас, пока оденешь с пузом, упыхаешься нафик, очень тяжело... и пузик уже в них не вмещается... :( в свое время отрезала от своих супертеплых колготок пятки, получились лосины, и отдала их сыну поддевать зимой под треники, когда в футбол ходит играть, сегодня забрала обратно :) одела - красота, мягкие, одеваются легко, а вниз носочки... удобно :)
10 дек 2007, 18:31
Носила из M&S колготки для беременных. Очень удобно было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325