Меню

Упал ХГЧ! Резко

AD
Anonymous
07 дек 2007, 09:42
Это все? 2 декабря был результат 90. А вчера сдала кровь и результат 7,47. Что мне делать? Сегодня врач принимает с 2х. Ждать до двух? Или что? Это уже точно все???
07 дек 2007, 09:54
То что однозначно к врачу-это факт.
Anonymous
07 дек 2007, 10:01
Обязательно! Я это понимаю. Не знаю, что и думать. Может кто знает, есть ли еще надежда? Утром началась мазня, такое ощущение, что все с менструацией выйдет. У меня уже руки опустились. Мысленно я пропрощалась с Ним.
Anonymous2
07 дек 2007, 10:03
Сожалею, но похоже это все((( А задержка сколько дней
Anonymous
07 дек 2007, 10:05
5-6 дней.
Anonymous2
07 дек 2007, 10:08
эх, видимо в этот раз у вас не получилось((( очень часто случаются такие вещи на малых сроках, а многие женщины и не подозревали о своей беременности.
Вздох
07 дек 2007, 10:09
К сожалению, думаю, что Б закончилась, не начавшись. У самой так было 2 раза при том, что с гинекологией, как потом оказалось, всё нормально. 25% Б-й заканчиваются на ОЧЕНЬ ранних сроках. Мои два печальных случая были после первой удачной Б. Сейчас снова беременна, так что не отчаивайтесь. А ХЧГ у Вас уж упал крайне низко, до небеременных показателей. У меня первый раз ХЧГ рухнул с 700 за пару дней, мазня и тп. УЗИ показало пустое плодное яйцо. Началась обычная М. Оба раза обошлась без чистки. Держитесь! Извините за такую правду:(
Anonymous
07 дек 2007, 10:18
Ничего. За правдой я сюда и пришла. Боже, как жалко!!!!!!! Тоже надеюсь на то, что чистки не будет. Хочется реветь во весь голос, думаю уже можно это себе позволить, не сдерживаться, вреда я уже никому не принесу этим. Масика уже не спасти.
07 дек 2007, 10:53
моежт лабаротория ошиблась? У меня тоже так было,задержка неколько дней ХГЧ 50 а потом месячные пришли ,а через месяц дочкой забеременила!так что попробуйте сдать еше раз ХГЧ.и не растраивайтеь раньше времени!
Anonymous
07 дек 2007, 11:01
Боюсь, что не ошиблась. Грудь поникла, БТ с 37,1 упала сегодня до 36,9. В животе ощущение начинающихся М. Посмотрим, что врач сегодня скажет. Прогестерон я сдавала вместе с ХГЧ 0,87. Так что думаю, что это правда все.
Временно Anonymous
07 дек 2007, 18:17
Хочу Вас обнадежить - у меня однажды в результате анализа не там поставили запятую. Но тем не менее даже если в этом месяце у Вас не получилось, то 90% без чистки обойдется - скорее всего готовилась имплантация, но так и не произошла(((((
07 дек 2007, 18:38
Это как? А ХГЧ первый откуда если имплантации не было?
07 дек 2007, 14:06
Боюсь что это была биохимическая Б.
Anonymous
07 дек 2007, 19:23
Была у врача. Выкидыш. Причина предположительно генетика. Дали направление на исследование гемостаза (D-димер и Волчаночный антикоагулянт). Чистку не назначили. Посмотрим по УЗИ после М.
07 дек 2007, 19:25
Сожалею, держитесь
07 дек 2007, 20:33
Здоровья и Удачи вам в новой Б!
Вздох
07 дек 2007, 21:19
Очень Вам сочувствую, но такое бывает. Действительно, скорее генетика. Это не говорит, что у Вас могут быть какие-то проблемы. Я успешно заБ после 2х таких эпизодов (и моя подруга тоже)за 1 (!) год. Что касается, когда начать новые старания. Первая врач мне сказала, что через 3 мес., вторая - след цикл. В итоге заБ через год после первого выкидыша (полгода после второго и всех исследований).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325