Меню

Сегодня была на УЗИ

AD
05 дек 2007, 23:10
Девочки, сегодня была на УЗИ, задержка 6 дней, и ничего пока не показало: врач говорит, что возможно маленький срок, т.е. беременность не исключает, тело матки увеличено, сказала переделать через неделю. Скажите, это нормально ,что при такой задержке пока ничего не видно? Тесты полосатые (на 2-й и 3-й день делала),бледненькие, но видно хорошо, грудь налилась, очень чувствительные соски, извините за интимные подробности:-). Ответьте мне пожалуйста, а то всю неделю теперь буду накручивать себе!
Anonymous
05 дек 2007, 23:21
Мне врач сказал следующее: не появляться у него ранее чем, через поторы недели после задержки и не делать никаких УЗИ до этого срока, потому что лишнее УЗИ не нужно, а до этого срока ничего видно не будет.
05 дек 2007, 23:22
у меня на таком сроке еще не видели. А через 2 недели увидели ПЯ. Не волнуйтесь, все будет хорошо))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2007, 00:09
думаю, это нормально. меня не хотели записывать раньше 8й недели, сказали чтобы было наверняка :-) не переживайте-это самое главное!
05 дек 2007, 23:22
Я думаю, что беременность есть! Просто на таком сроке узи бессмысленно, надо подождать еще немного.
Anonymous
05 дек 2007, 23:23
А вот я не понимаю, врачи же знают, что не увидят ничего на этом сроке, знают также, что частые УЗИ не есть хорошо, зачем же они тогда его делают!!!
06 дек 2007, 00:06
ААААА, девочки, спасибо большое, вы меня успокоили:-), теперь спать буду нормально!!! Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325