Меню

ангина, температура подскажите

AD
05 дек 2007, 14:00
Со вчерашнего дня температура до 38, боль в горле при глотании, насморк. Горло красное, но без налетов. Пью амоксиклав по 500*3 раза, вроде к утру полегче, но из-за сухости даже кровь откашливается из горла. Полоскаю ромашкой, солью. Гексорал брызгаю. В нос аквамарис. Что еще можно сделать? Подскажите! Еще ребенок больной рядом, у нас дома как лазарет, я еле живая, дочку даже толком покормить не могу, муж на работе. Надо срочно встать на ноги. Беременность 21 неделя.
05 дек 2007, 16:28
а зачем же сразу антибиотики-то пить??? Полоскать горло и пить побольше надо!
05 дек 2007, 19:51
Да, я просто свое горло знаю. Если без антибиотиков, то через два дня будет гной в лагунах и мой ребенок останется точно голодным(помочь-то некому, а я встать не могу). Но сегодня уже получше, температура 37, горло болит меньше и могу уже встать и налить себе чаю и полоскания сделать.
05 дек 2007, 19:37
ой как у вас.я щас тоже больная. но гексорл вообще никак мне не помогает уже 5ый день.щас тоже топик открою чем кашель убрать.здоровья вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325