Меню

Врачебное заключение о переводе на другую работу

AD
Anonymous
04 дек 2007, 19:46
Девочки, всем привет. Нам 11 недель, успела полежать на сохранении. Пришла на прошлой неделе вставать на учет. Врач в ЖК спросила, работаю ли я с компьютером.. У меня вся работа только на нем, еще и с клиентами. Выписала такое заключение. Отнесла руководству. Сегодня узнаю, что видимо, переводить никто никуда меня не собирается, а только предоставят возможность 15-минутного отдыха каждый час. Выписывали ли вам такое заключение и как решился этот вопрос на работе?
04 дек 2007, 20:07
И чего за врач такая? Все, кто в офисе работают, сейчас за компьютером целыми днями. ЖК монитор просто поставьте и все. Если руководство не купит, сами обзаведитесь. Вс беременность до декрета за компом сидела... первый раз слышу такое...
04 дек 2007, 20:22
ну тогда Вам или на завод, или в уборщицы податься... сейчас компьютеры повсюду... можно конечно записаться в уборщицы в собственном офисе, чтобы не менять место работы... я даже не представляю, работу в офисе без компьютера... Вам еще очень повезло насчет 15 минут каждый час :) купите жк монитор и все, уйдете в декрет, заберете домой
04 дек 2007, 23:08
Вот ответьте, чего Вы боитесь? "Компьютерного" излучения НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Есть ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ, но его излучают ВСЕ приборы работающие от сети эл.напряжения. Работа за компьютером вредна только ввиду сидячего "образа жизни". Почаще вставайте, ходите в туалет, за водичкой, за чаем, снова в туалет. Вы дома сколько времени проводите перед телевизором? А микроволновкой пользуетесь? А холодильником, феном? Эти бытовые приборы могут быть даже опаснее (в плане электромагнитного излучения).
Anonymous
05 дек 2007, 15:49
Короче, мой док из ЖК выписала мне справку о сокращении раб.дня на 2 часа. Именно она и помогла мне сохранить мою невероятно долгожданную и выстраданную Б!!!
05 дек 2007, 16:11
А вот это дельно. Хорошая доктор, здоровья ей! И вам:)
05 дек 2007, 16:46
Спасибо всем:) про компьютер... я, лузер, думала, что навреднейшее излучение от него.. Хотя у меня комп новый, с ЖК мониторм. и я целый день за ним... Но стараюсь и в туалет, и за водичкой почаще, и погулять в обед... но правда не всегда получаестя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325