Меню

Чем занимаетесь в декрете?

AD
03 дек 2007, 11:21
Чем занимаетесь в декрете? Осталось чуть-чуть потерпеть. Как страх отгоняете и плохие мыслишки:)
03 дек 2007, 13:17
Напал жуткий инстинкт гнездования:) Вот и занимаюсь уборкой, легким ремонтом, всякую всячину для дома покупаю:)
03 дек 2007, 14:14
)) аналогично
03 дек 2007, 18:19
Хоть я и не в декрете - я беременная домохозяйка - но мне помогает расслабиться вышивка, кулинарные творения, общение на Еве...
03 дек 2007, 20:46
Занимаюсь старшей дочкой. Страхи и плохие мысли просто не могу себе позволить - и реальных неприятностей слишком много, чтобы еще вымышленные добавлять. К тому же, уже многое, чего другие бояться и от чего молятся, уже хорошо знакомо на практике. Все переносимо, никто не родит моего ребенка за меня. Значит, не бояться нужно, а готовиться. Страхи - вещь деструктивная, а деструктив слишком дорого обходится нам и тому, кого мы любим.
03 дек 2007, 23:43
Я покупала приданное для дочки, отсыпалась, гуляла. И никаих плохих мыслей не было :)
07 дек 2007, 01:17
Поскольку последние 4 месяца пролежала лежмя, то много вышивала (небольшие работы, большие неудобно было), смотрела спортивный канал и детективы. Немного начала в пятый раз учить новый язык, но потом дело заглохло, а сейчас времени нет. Сейчас новый год скоро - займите себя украшательскими хлопотами и подбором подарков. Это очень радостные дела. Покупка детских вещей, когда есть возможность походить и повыбирать - тоже хорошо. Я-то оказалась вынуждена в несколько коротких поездок все закупить практически в одном магезине. Это не так увлекательно. А вы вполне можете насладиться по полной:) Можно разобрать фотки, рецепты, вообще все то, до чего раньше руки не доходили. И конечно, больше гулять, отдыхать, заниматься любимыми делами. Плохие мысли хорошо отгонять чтением Карсона и Винни-Пуха:) Будьте здоровы! Все будет хорошо!:)
03 дек 2007, 11:29
Выхожу в декрет в конце следующей недели. Буду заниматься ремонтом детской (конечно не я, а мастера). Хочу пошить постельное для малыша, нашить красивых вещичек, может что-нибудь свяжу. Еще планирую больше гулять, спать и плавать в бассейне. В январе пойду на курсы беременных. У меня столько планов, успеть бы до февраля! Ну и до кучи, раз уж Новый год "на носу" надо заняться подарками. А о плохом не надо думать, лучше представлять себе как малыш изменит к лучшему вашу жизнь! :)
03 дек 2007, 13:36
Покупала приданное малышке, вяжу красивые одежки
03 дек 2007, 17:48
Вдарилась в фэн-шуй))))))))
03 дек 2007, 22:32
ходила в кино частенько, на концерты два раза, просто гуляла каждый день по два часа, учила английский. Ну и главное развлечение это походы по магазинам за детскими покупками)))
03 дек 2007, 22:33
а я вот паспорт меняю, никак получить не могу) в собес собираюсь, да и на работу надо заскочить... в жк я частый гость, да и вобщем-то расслабиться доконца не удается.. в скором времени хочу начать покупку вещичек, чтобы плохие мыслишки совсем от нас ушли)))))
04 дек 2007, 09:41
В инете торчала с утра до вечера, по городу и по больницам ездила.
04 дек 2007, 13:26
Ремонтом, даже не сама не ожидала, что инстинкт гнездования настолько сильно проявится.
06 дек 2007, 23:55
я работала до победного
07 дек 2007, 11:40
аналогично
07 дек 2007, 11:36
Читать буду запоем, уже подготовилась
07 дек 2007, 13:45
Я три недели читала не переставая... Мозг, видимо, восстанавливался. Сейчас уже меньше читаю, но и взялась за более трудную книжку (из художественных). Параллельно читала еще Комаровского.
07 дек 2007, 13:59
В декрете с 20 ноября. Но до НГ работаю (правда, дома). Параллельно, готовлюсь к переезду (в середине месяца)+ проехалась по магазинам детским, составила список приданого для малыша и в ближайшие выходные поедем с мужем закупаться. В конце месяца поедем в роддом на первую встречу с врачом (у которой рожать собираюсь). :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325