Меню

Тошнота после 30 недели

AD
01 дек 2007, 14:06
Подскажите плиз,нормально ли то что меня иногда тошнит? Нам уже 33+ недели и меня переодически после 30 недели подтошнивает,бывает и к толчку бегу... еда не нравится или что не знаю,питаюсь правильно по диете (жирное,соленое,острое,копченое и т.д. не ем).Анализы все в норме,никаких отклонений не было ,отеков нет. Только гемоглобин упал чуток и все,но пила 10 дней железо. У кого нибудь бывает такое или я уже совсем окачурилась? Спасибо заранее :) (с транслита)
01 дек 2007, 14:27
Меня тошнило 40 недель и 3 дня, родила замечательную дочу, ей уже 2 годика
01 дек 2007, 14:46
Да вы что все 40 недель? А доча ето хорошо,у мея уже есть 5ий сын,и с ним вообще токсикоза даже не было. А в етот раз выворачивает даже сейчас.Может к девочке?! Спасибо... (с транслита)
01 дек 2007, 19:50
У меня так было пока живот не опустился,потом прошло.........
01 дек 2007, 17:00
Меня тож начало после 30 подташнивать, причем не зависимо от еды, утром встаешь и бе... так что думаю это нормально
01 дек 2007, 18:32
Мне привезли с Украины чУдное лекарство от укачивания в транспорте, которое прекрасно снимает тошноту, и его можно во 2 и 3 триместрах Б, называется "Вид Захитування да нудоти" (да простят меня украиноговорящие за искажение слов их родного языка - лень искать коробочку). За 15 мин. снимает даже самую сильную тошноту. Оно импортное, т.е. не украинское, так что, вполне вероятно, что в России его тоже можно найти.
02 дек 2007, 05:46
Спасибо за инфо. Но я в Китае живу и тут такой роскоши просто нет.У них тут туговато с западными лекарствами.А их медецине я не особо доверяю,особенно во время Б.;) (с транслита)
02 дек 2007, 07:55
А как вам в Китае? Я так поняла у вас уже есть дети? Больше одного там нельзя? Или вы временно там проживаете7
02 дек 2007, 08:51
Тут жить можно,если ты иностранец. У меня уже есть сын,родился он тут,2го тоже тут будем рожать.Мы уже давно тут живем и работаем,больше 6 лет почти. А то что они могут иметь одного ребенка,то ето правда,но на нас етот закон не действует. Но зато другой закон почему то влияет,про пол ребенка.Хоть убей не хотят говорить сейчас. (с транслита)
02 дек 2007, 13:41
Желаю Вам удачи! И благополучных родов!
02 дек 2007, 13:44
Спасибо большое!!! Мне ето очень нужно!!!:) (с транслита)
01 дек 2007, 19:54
А вы случайно не сорбифер (железо) пили? Меня от него просто рвать начало и методом исключения понялина что от него, перешла на ферлатум и все прекратилось.
02 дек 2007, 05:42
Я вот название не знаю,оно на китайском было(принимала с Vit.C),у меня от него запор был(сорри :))10дневный курс уже пропила,но тошнота до сих пор бывает. Наверное терпеть придеться,до родов ждать или пока живот не опустится Спасибки (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325