Меню

Шевеления стали очень слабыми - 22 недели

AD
29 ноя 2007, 19:01
До вчерашнего дня 2-3 раза в сутки хорошо ощутимые, а последние сутки надо очень тщательно прислушиваться, что-бы хоть что-то почувствовать. И то не совсем понятно, что это. У кого были периоды затишья? Или бежать к врачу?
29 ноя 2007, 19:24
у меня на 21 неделе дня три тишина была, врач на узи сказала, что на таком сроке это нормально, малыш еще не оч. большой чтоб ощущать все его толчки....счас у меня ттт все нормально чего и вам желаю
29 ноя 2007, 19:34
У меня было затишье 2-4 дня на 23 неделе, когда были погодные перепады в середине ноября.
29 ноя 2007, 20:00
Спасибо, полегчало:)
29 ноя 2007, 20:27
Не волнуйтесь, у вас еще срок такой, малышу много места - шевелюшки еще не всегда четко чувствуются. Через недельки 2- 4 уже хорошо будет чувствоваться, да и вы привыкнете к ощущениям и начнете различать. Ну а чтобы "перебдеть" сходите на УЗИ, нервы в вашем положении надо беречь. Удачи!
30 ноя 2007, 01:57
У меня начались шевелюшки только в 22. До этого вообще ничего не чувствовала. а потом по нескольку дней тишина. Так что не переживайте. рано ещё. Всё будет
30 ноя 2007, 23:51
Дело в том, что к сроку от 21 до 23 неделек малыш затихает. Это нормальное явление, после 24 недель он начинается себя ярко проявлять, шевеления начинаеются более частыми и более выраженными, чем раньше. Если вы читаете календарь беременности, то там все очень хорошо написано. У меня все так и происходило. http://tvoybaby.org/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325