Меню

Мажет в 13,5 недель.

AD
Девочки, привет! У меня сейчас 13,5 недель. Двойня. Вчера вечером на прокладке коричневая соплюшка (извините, но по-другому как назвать не знаю). Потом вставляла утрик, опять на пальце то же самое. Конечно, папаверин, магне я и так пью постоянно. Сегодня в обед опять на прокладке такая же фигня. Позвонила врачу. Она сказала, что главное, чтобы не было кровяных (алых) выделений. Сказала, что ничего не менять в приёме препаратов. Если ещё повторится ЭТО в субботу к ней. Ношпу сказала не пить и не колоть, если нет болевых ощущений. У меня были такте выделения до 12 недель, в дни предполагаемых месячных. Но чтобы после 12 недель.... Я такого даже не читала нигде. Врач говорит, что это бывает на фоне приёма утрика. Кто-нибудь с этим сталкивался??? Ну очень боюсь! Уже всякая ерунда лезет в голову.
28 ноя 2007, 18:28
Лезет ерунда - сходит на узи. А лучше просто слушайте вашего врача и не паникуйте.
28 ноя 2007, 19:06
Мда извините но вашего врача не поддержу-выделения, это не есть НОРМАЛЬНО. Алая кровь-это уже ж...па Я бы как минимум сходила на узи, а как максимум в скорую. Лучше перебдеть чем недобдеть, тем более двойня вас.
28 ноя 2007, 19:12
У меня мазало с 8 по 15 неделю. Однажды даже было прорывное кровотечение на 30 сек. На узи не было никакого тонуса, никакой отслойки и гематом. Но у меня миомы. Врачи назвать причину мазни не могли, ничего не назначали, утрожестан я и так вставляла. Пока меня все это не достало и я не пошла к гомеопату, через 3 дня всякая мазня закончилась. Вот такой у меня опыт. Удачи Вам. @@@@@@@@@@@@
28 ноя 2007, 19:00
Я бы все-таки сходила на узи, причем время не тянула... если будут алые выделения - это уже совсем криминальный вариант... У меня в семь-восемь недель тоже немного(!) мазало светло-коричневым (!!!) Узи показало гипертонус и частичную отслойку плодного яйца. В тот же день загремела на сохранение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325