Меню

внематочная беременность

AD
27 ноя 2007, 14:03
Евочки,поддержите. ПМ были 23.10. ХГЧ в пятницу был 140. Сегодня на УЗИ в матке ПЯ не увидели, маточная труба увеличена. Подозревают ВБ.Рыдаю.
27 ноя 2007, 14:33
Держитесь!!!!! Дай Бог, чтобы все было в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и сходите еще раз на узи к другому врачу.
27 ноя 2007, 14:34
Контрольное УЗИ в четверг
Лично мне не нравится то, что труба увеличена. Что касается ХГЧ - сегодня уже вторник. Возможно он вырос. Сдайте его еще раз, чтобы понять динамику. У вас срок еще очень маленький, поэтому ПЯ в матке могли и не увидеть. Могла быть поздняя овуляция, и потому, срок моежт быть еще меньше. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не спешите паниковать, сдавайте ХГЧ, и, наверное, стоит сделать узи в другом месте, чтобы убедиться в том, что труба действительно увеличена. Если это так, то расслабляться не стоит :( Мазня, боли, что-нибудь есть?
27 ноя 2007, 14:58
Мазни нет.Иногда тянет поясницу.
Временно Anonymous
27 ноя 2007, 17:55
Мне тоже кажется, что маловат срок, чтобы судить. Даже в четверг, если не увидят ничего, лучше бы переделать на другом аппарате. Тем более если болей нет.
27 ноя 2007, 17:57
При ВБ, ХГЧ растет, можно сдать, но спокойствие это не прибавит. На УЗИ ПЯ видно, когда ХГЧ больше 1000, а у вас еще 142. Успокоить к сожалению не могу, но срок маленький, нужно еще раз сделать УЗИ.
27 ноя 2007, 17:01
а задержка уже сколько?
27 ноя 2007, 20:25
8 дней.
27 ноя 2007, 21:00
получается у вас 5 недель? В 5 недель можно и не увидеть ПЯ (у меня по-крайней мере не увидели). Пошла потом в 5,5 и все было уже на месте :) Чего и вам желаю. Думаю в четверг все решится.
27 ноя 2007, 20:28
Только пришла с УЗИ (переделывала в другом месте). ПЯ не видно,но и трубу расширенную тоже не нашли. И эндометрий 12, а не 9, как на первом УЗИ. Сижу теперь и не знаю, что думать. Внематочную ведь не исключили.
Anonymous
27 ноя 2007, 20:46
что делать идти с утра на ХГЧ
27 ноя 2007, 21:10
У меня было подозрение на ВБ, по рекомендатации врача я сдавала ХГЧ, каждые 2 дня, чтобы смотреть, качество роста, и контроль УЗИ. Еще раз вам говорю, что при ХГЧ ниже 1000, почти нет шансов увидеть ПЯ на УЗИ. Следите за болями, особенно за отдающими в задний проход. Надеюсь, что у вас все будет хорошо! Держитесь!
ну и прекрасно. Значит, пока не стоит волноваться. Делайте ХГЧ и отслеживайте динамику. Только не бегайте каждый день на узи. Если Б маточная, то частые узи не очень хорошо
Временно Anonymous
27 ноя 2007, 21:00
А может подождёте еще неск дней, а потом уж на след. УЗИ у Вас ПЯ найдут. Вот всё бы заранее поволноваться.... БОЛЕЙ НЕТ!!! ТРУБА В НОРМЕ!!! СРОК МАЛЕНЬКИЙ!!! Это главное. Попейте успокоительное и подождите.
29 ноя 2007, 17:30
УРА!!! Беременность маточная! Только очень маленькое ПЯ . Ставят 4 недели всего. Я за эти два дня чуть в психушку не попала. Спасибо всем за поддержку. Удачной всем беременности и родов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 ноя 2007, 17:31
ХГЧ сегодня 1500.
29 ноя 2007, 18:50
Поздравляю Вас!!! Удачной и легкой беременности и родов!!!!!!
Поздравляю! Почему-то не удивилась :)
Временно Anonymous
29 ноя 2007, 19:52
Отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
30 ноя 2007, 21:48
уряяяяя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325