Меню

Верить врачу?

AD
27 ноя 2007, 11:52
Скажите, врач может на ощупь узнать что многоводье????...Сегодня была у врача, так она начала, многоводье у вас, потом Опять гипоксия. и ещё1мол высокое давление(120/70)....блин как к не приду, всё время чего-то находит, две недели назад делала КТГ, всё было хорошо, она меня щас опять на КТГ отправила(это уже 3 КТГ за 1,5 месяца(((()Вообщем начала меня в больницу она отправлять, я отказ, она типо пугает(((((...ну не поеду я щас, у меня старший сын болеет, а оставить его не с кем((((....срок у меня 38 недель.Так что верить ей или нет?????....кто что скажет???
27 ноя 2007, 12:04
На ощюпь - НЕТ. Только по узи.
27 ноя 2007, 12:26
так, она мне многоводие уже недели две назад поставила, дней за 6 до этого я УЗИ делала, но там ничего врач не видела!!!!..сказала, что всё хорошо, только плацента толстовата, из-за крупного плода!!!...А врач, мне говорит после ощупования живота, многоводье, я говорю дааа с чего взяли, она вы бока пошли!!!!!!....и назначила пить актавегин, мне с первым его кололи капельницы ставили, чтобы улучшить кровоток плаценте!!!!!
29 ноя 2007, 08:44
Ну может врач стал экстрасенсом и по ручному осмотру диагнозы теперь ставит:)))
27 ноя 2007, 12:58
120/70 высокое давление????? странно, я всегда считала, что это нормалтно
27 ноя 2007, 12:17
я читала, что может определить на ощупь. но лучше, конечно, на узи сходить... удачи)))
27 ноя 2007, 12:48
Может она хочет вас в р\д сплавить поскорей?
27 ноя 2007, 12:58
Вот я так же и подумала сегодня, а подруги мне вообще говорят, не ходи ты к ней, документы она все выдала, вот и сиди дома, готовься к родам и не переживай
27 ноя 2007, 13:59
конечно она вас хочет спихнуть,срок большой,нафига ответственность на себя брать? меня с 36-37 недели тоже все пытались больную в больничку пихнуть,а когда сказала что уже в рд была и в 39 ложусь,сразу все стало хорошо,да и туда ходить перестала
27 ноя 2007, 23:16
Дельный совет подруга дала. Мне многоводие пытались поставить по УЗИ (засыпающим врачом), а вот на ощупь - полный бред. И давление в норме,ТТТ. Отдыхайте, набирайтесь сил для последнего рывочка. Удачи!
Временно Anonymous
27 ноя 2007, 18:06
ИМХО она перестраховывается.
28 ноя 2007, 23:45
Многоводие при осмотре определить можно (или заподозрить), УЗИ ведь не всегда существовало. Другое дело, что именно у Вас его может и нету.
29 ноя 2007, 09:00
По осмотру можно определить!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325