Меню

Тянет низ живота.

AD
26 ноя 2007, 16:14
Привет, всем!) Вопрос вот в чем! Я на 5 недельке, если долго на ногах нахожусь начинают пульсировать яичники и слегка тянет низ живота. Ко всему прочему запор, опять же в легкой форме, ходить хожу, но вот от "напряжения" и "сидения" начинает тянуть яичники! Боли не сильные, совсем. Но некоторое беспокойство есть! И вообще, в 1-й Б не было таких проблем с запорами. Питаюсь нормально. А как говорится - не выходит каменный цветок!) Жду второго малыша очень желанного, поэтому "дую на воду"!!! Спасибо всем заранее)))
26 ноя 2007, 16:18
на узи я б сходила, у меня оба раза до 12 недели тянул тот яичник из котого ЯК вышла, ЖТ оба раза по 2.5 см было.
26 ноя 2007, 16:32
этих узистов поубивать готова - замучали!!! Пошла просто проверяться и не думала даже что Беременная. Так они почти три недели мучали меня с подозрениями на внематочную. Вот неделю назад сказали - 3 с половиной недели все ОК!!! Аж дышать легче стало и реветь перестала! А что УЗИ еще может показать???
26 ноя 2007, 18:47
Нормально ли развивается плод, в каом состоянии матка, шейка. УЗИ это вообще один из основных методов определения есть ли угроза прерывания Б, в чём она заключается и насколько сильна.
26 ноя 2007, 17:49
Попробуй магне В6 очень хорошо снимает напряжение. Его практически всем рекомендуют.
Зачем? А если боли от того, что матка растет и связки тянутся? И яичники побаливать могут, особенно там, где ЖТ
26 ноя 2007, 19:10
на ранних сроках не рекомендуется.
26 ноя 2007, 19:21
Почему? Мне сейчас назначили магне и фольку, по каким причинам их не рекомендуют на ранних сроках?
Временно Anonymous
27 ноя 2007, 18:22
Странно! В 1ю Б назначали и сейчас тоже...
я ношпой держалась,но лудше на узи-шейку пусть смотрят и малыша
28 ноя 2007, 12:29
Девчонки, спасибо))) Мой врач говорит, что все боли от того что матка в тонусе и тянет за собой яичники + не стоит забывать о том что у меня загиб матки и что она сейчас распрямляется. Стараюсь не забывать, но в первую Б таких болей не было. Правда было это 9 лет назад))) Мне было 20! Сейчас еще ко всему прочему боли усугубляются запором. Чего, кстати, вообще никогда не было в моей жизни! Кароче, измаялася я! А что с запором-то делать?
28 ноя 2007, 12:44
Мне киви помогает. Только оч. спелые пару штук на ночь, но не часто.
Держись,малявочка!
29 ноя 2007, 12:10
Свекла вареная с маслом растит. и чернослив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325