Меню

Опрос-Что бы я сделала или не сделала во время Б.

AD
25 ноя 2007, 21:29
Привет девочки! У меня до родов осталось 3 месяца, с одной стороны еще долго, а с другой уже так близко! Вот я хочу узнать у тех кто уже родил, если бы можно было вернуть время назад или при новой беременности, что бы вы обязательно сделали и что бы не стали делать? Например, пошли бы на курсы по подготовке к родам, сделали бы ремонт, съездили бы отдохнуть и т.д.
Как следует отдохнула бы. Выспалась. Наелась бы вкусностей. И еще раз поехала бы к морю. И как можно больше времени тратила бы на себя :) Только на себя
25 ноя 2007, 22:39
Провела бы на море не 5 дней, а недели три. Спала бы больше. Не начинала бы ремонт в ванной.
25 ноя 2007, 22:50
Пардон за прозу жизни: 1) Ни за что бы не стала вести беременность в ЖК 2) Зашила бы шейку 3) Сделала бы все, чтобы лечь в другую больницу.
25 ноя 2007, 22:52
1. пошла бы на курсы по подготовке и договорилась бы с акушеркой от курсов, чтобы сопровождала в роддом 2. не спала бы целыми днями последние два месяца, а больше бы гуляла...
26 ноя 2007, 08:07
Отдохнуть бы съездила. обязательно на море к солнцу.
26 ноя 2007, 08:26
Я всем довольна =)
26 ноя 2007, 16:47
+1 вроде =) только ценила бы больше каждую минутку =)
26 ноя 2007, 13:36
Отдохнуть, выспаться. :-)
27 ноя 2007, 01:04
Отсыпалась бы и не нервничала.. все плохое по боку бы пускала, а не принимала близко. Из-за этого кажется у меня все проблемы были.
27 ноя 2007, 10:43
ничего не стала бы менять. На курсах была, в отпуск ездила и вообще везде носилась как заводная
27 ноя 2007, 11:27
Больше гуляла бы и отдыхала, ела фрукты
28 ноя 2007, 19:42
отдохнула бы хорошенько где-нибудь на море.
26 ноя 2007, 02:59
Сделала професиональнуе фото беременнои, на память. Больше бу гуляла :) и отдыхала. (с транслита)
26 ноя 2007, 16:19
оо,вот про проф. фото тоже думаю,мужу уже сказал,что во вторую Б. обязательно сделаю.память на всю жизнь. (с транслита)
26 ноя 2007, 14:07
В прошлую Б не запаслась зимней одеждой для прогулок с малышом и всякой женской мелочевкой типа косметики :) Так и гуляла, донашивая старое, тушь и то мужа просила купить. Вырваться в магазины в первые м-цы было нереально, впрочем если у Вас будут помощники, бабушки и т.п., это не актуально. Но я в эту Б постаралась все предусмотреть. Домашние недоделки (ремонт незаконченный и тп.) так и остались недоделанными до примерно года ребенкиного. Гуляла маловато, но в эту Б приходится поневоле с малышом ежедневно "дышать свежим воздухом". Пожалуй, если бы это была первая Б, побольше бы развлекалась, с друзьями встречалась, сейчас уже сильно не разгуляешься :)
26 ноя 2007, 14:20
не стала бы тааак много есть и занялась бы йогой, после родов вес и живот никак не уйдут:(
26 ноя 2007, 16:24
не покупала бы так много ДО - половина не пригодилась :-)
Не стала бы разводить панику по каждому чиху
26 ноя 2007, 16:46
Не стала бы ложиться на сохранение в 67 роддом.
AD
AD
26 ноя 2007, 23:19
Разве что сделала бы фотосессию... :) у профессионала...
28 ноя 2007, 08:41
у меня перед родами была молочница небольшая - необильные выделения, особых беспокойств не было, вот и не обращалась к врачу. У ребенка потом была молочница во рту и на коже в складочках паха, дисбактериоз кишечника - тоже из-за грибков. В эту беременность обязательно проведу санацию - типа спринцевания бифидумом и т.п.- у врача спрошу на 35-36 неделе. Во время родов - не бояться боли, слушаться врачей, если жалеть себя, то потуги получаются неправильные, вроде изо всех сил тужишься, а толку нет. родила с пятой потуги, потом анализировала свое поведение и поняла, что подсознательно боялась разрыва. Разрыв был, но я его вообще не почувствовала и удивилась, что меня собираются зашивать. Оказывается, при таком натяжении ткани "немеют" и боль не ощущается. Так что поменьше слушайте страшилок в очереди к врачу. :)
28 ноя 2007, 18:23
Гуляла бы побольше, особенно в последние месяцы, и в роддом поехала бы не к плановому сроку, а когда наступит энтот день, целую неделю кваситься в роддоме - веселого мало. Думаю вот теперь - не недельная ли духота местного роддома стала причиной гипоксии моего зайца?
28 ноя 2007, 19:30
сделаю все так же как и в первый раз:буду много спать,ничегонеделать,есть что душе угодно,гулять,настраиваться на хороший исход;)
28 ноя 2007, 19:35
Заранее изучила бы побольше инфы по ГВ и не откладывала бы на потом, когда проблемы уже начнутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325