Меню

а у кого-то были выделения с запахом лука?

AD
автор
24 ноя 2007, 15:08
Девочки, простите меня, пожалуйста, за противненькую тему. Планируем малыша и вот когда до предпологаемой менструации (которую я сейчас не жду вовсе!!!) осталось каких-то 5 дней, начались выделения пахнущие луком. Когда я планировала первого малыша, то мне кажется, было такое уже. Только вот забыла, именно в тот месяц, когда получилось или просто... с анализами всё Ок. Просто думаю, для теста вроде как рано ещё, а такой вот признак... или не признак вовсе. Было у кого-то такое или может мне к врачу пора? Хотя на днях у него была... Простите за анонимность. Просто тема такая...
Anonymous
24 ноя 2007, 16:37
на микоплазму сдайте анализ.
Anonymous2
24 ноя 2007, 17:49
у меня такое бывает периодически. не беспокоит. все анализы ок. желаю Вам забеременнеть!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325