Меню

очень нужна помощь, похой анализ крови.

AD
23 ноя 2007, 20:12
Девочки, очень нужна ваша помощь, помогите разобрться с анализами крови. Ситуация такая - 20,11. сдала кровь ХГЧ 1160, прогестерон 53,7. Нов этот же день сильно поднялась температура, до 38,4, и, терапевт направила сдать общий анализ крови. Вчера анализ показал - лейкоциты 23,50, палочкоядерные лейкоциты 18% ( при норме 1%-6%). сегодня пересдала анализы - лейкоциты 9,58, палочкоядерные 13,5%. ХГЧ сегодня вырос 2240, прогестерон 76,60. Терапевт считает, что у меня внематочная беременность. Задержка у меня 3 день (месячные должны были быть 19,11.). Болей нет, выделений нет. Была у гинеколога, она посмотрела на узи, говорит, что еще очень маленький срок (где то 3 недели) и пока еще ничего сказать нельзя, но по ее мнению, если ХГЧ расте, то все впорядке. Сказала не нервничать и в понедельник пересдать анализы. Я конечно все понимаю, но не нервничать не получается, я этой беременности ждала 4 года. Подскажите, что вы думаете по моим анализам.
23 ноя 2007, 20:17
ХГЧ вырос нормально,прогестерон тоже растет,про клинический анализ крови не подскажу-не знаю(((На узи рановато пока и на кресле вообще нет толку смотреть,про внематочную-это сильно сказано.
23 ноя 2007, 20:21
а вообще какие признаки внематочной беременности? мне гинеколог тоже сказала, что еще рано о чем то говорить, надо подождать, просто после такого сообщения тяжело успокоится. Гинеколог на узи смотрела и говорит, что вроде в матке есть плодное яйцо, но точно она пока сказать не может, очень маленький срок.
добрый аноним
23 ноя 2007, 20:34
На таком маленьком сроке признаков может никаких не быть. А вас вагинальным датчиком смотрели? Хотя 3 недели (акушерских) - маловато, чтоб увидеть что-то. В основном, если ХГЧ растет, то внематочной не должно быть теоретически. Удачи вам и терпения!
добрый аноним
23 ноя 2007, 20:37
ой, перечитала ваш пост. У вас уже 3 дня задержки - значит плоду где-то 2-3 недели. Вагинальным датчиком уже видно на таком сроке обычно.
23 ноя 2007, 20:47
вагинальным датчиком и смотрели, просто врач сказала, что вроде в матке есть плодное яйцо, но срок то еще маленький, поэтому точно сказать пока нельзя.
добрый аноним
23 ноя 2007, 20:59
Вроде есть - это уже обнадеживает :) у меня на таком сроке увидели, я даже сама видела. Хотя у всех по разному наверное. А вы знаете, когда у вас овуляция была? может поздняя?
23 ноя 2007, 21:06
месячные были 24.10, овуляция 6-7.11.
23 ноя 2007, 21:21
Вы не паникуйте, от этого толка будет мало. Если для вас это долгожданная беременность значит надо верить что это она. А таких грамотных терапевтов увольнять надо (мне в 18 лет за один день до месячных терапевт поставила диагноз - мастопатия. Мамолог был шокирован и очень не доволен что неквалифицированные специалисты молоденьким девочкам ставят диагнозе не обследовав...) Вообщем желаю вам легкой беременности
23 ноя 2007, 21:35
большое спасабо за поддержку, надеюсь, что всё будет хорошо
Временно Anonymous
23 ноя 2007, 22:36
Вааааащеееееееееее уже... врачи... Ну при чем тут клиника крови и внемат???? Ну на больших сроках, когда уже идет абортивный процесс или т.п.,начинается воспаление и другая бяка, то тогда да, а так на маленьком сроке, без болей... На таком сроке точно не при чем, не слушайте никого!!! Нужно быть бесердечным человеком, чтоб такое заявить женщине, так долго ждавшей, я возмущена! Высокая Т - ну простыли, лечитесь тихонько, без тяжелых лекарств, а вообще у всех разная реакция на прогестерон, может вот лично у Вас такая. И на УЗИ контролируйте ситуацию бязательно. Поздравляю с Беременностью! Здоровья Вам и малюське!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2007, 11:48
спасибо огромное, я если честно. ужасно переживаю, все таки 4 года ожидания, лечения и когда она так сказала, то мы оба были в шоке и я и муж, даже не помним. как до больницы доехали. В понедельник пересдам еще раз анализы, посмотрю. что покажет, а пока много пью, чтоб инфекция вымылась из организма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325