Меню

Ошибки на УЗИ

AD
22 ноя 2007, 13:23
Обращаюсь к счастливым обладательницам одного и более карапузиков! Случалось ли у вас такое, что на УЗИ неправильно определяли пол малыша? Вообще часто ли такое бывает? Просто мне уже через пару неделек идти на это мероприятие, так волнительно. Наконец-то уже узнаю, кто там внутри! А с другой стороны - вдруг они ошибутся... Конечно, в результате после родов буду рада в любом случае, но все-таки...
Anonymous
22 ноя 2007, 13:26
Ну все бывает,и узист ошибается а в чем проблема то?родите увидите и ли что от этого зависит судьба ребенка?
22 ноя 2007, 13:26
двольно часто на первых узи ошибаются, у меня так сестре и подруге девочек обещали, а в 30 нед. точно сказали, что мальчики!
не настраивайтесь на то, что вам правильно определят пол. Ошибки бывают очень часто, это раз. И не всегда удается вообще определить пол, это два :) У меня малой на всех узи так шифровался, что пол узнать не было никакой возможности. То он на корточках сидит, то попой отвернется, то ручками закроется :D Случайно разоблачили его на 27 нед. Со 100% уверенность кто у вас внутри узнаете только после рождения
23 ноя 2007, 01:17
А я не верю, что можно несколько раз делать узи и все ошибались... За бенременость делала 9 раз и все возможные разы пол определяли правильно.
23 ноя 2007, 02:05
говорят, что если определят мальчика (т.е. что-то видно), то это почти 100%. с девочками больше ошибок. Мы вчера окончательно уверились, что у нас все же девочка - три узиста дали 95% (100 никто не дает) Еще такая статистика - в США каждое 6 определеине пола (даже не помню, откуда взяла эту инфу) неправильное.
23 ноя 2007, 12:22
Знакомой всю беременность обещали мальчика. Она ему уже и одежек накупила, и имя выбрала.. Родила девочку. Когда ей сказали об этом (прям в родовой), у нее случилась истерика - она стала кричать, чтобы ей срочно принесли бумагу на отказ от ребенка.. :( Хорошо, что рожала она с мамой (мужа у нее нет) мама вроде отговорила ее отказываться от дочки.. Сейчас она уже неделю как дома с ребенком, но имени до сих пор не дала девочке.. :( Грустно от такого становится.. Да и грех это, вот так от своего родного и здорового ребенка отказываться, только из-за того, что он полом "не вышел".. :(
24 ноя 2007, 13:44
мне сказала врач:процентов на 50- это мальчик, некоторые , стоящие рядом, обрадовались, а потом задают вопрос: а на остальные 50?, а врач без тени улыбки отвечает: а остальные 50-девочка:-) родилась сорванец в юбке:-)
27 ноя 2007, 23:07
Все зависит от срока, врача и аппарата
27 ноя 2007, 23:20
О я реальный случай знаю-на ВСЕХ узи точно говорили девочка. А родился мальчик!!!!!!!!!!И радостный папа не знал что делать с розовыми комбинезонами-ребенок зимний .
28 ноя 2007, 09:13
И у наших знакомых такой же случай ;-)
22 ноя 2007, 13:42
я вообще узи теперь не доверяю... это ж надо, после трех узи(на протяжении всей Б) разные врачи говорили что будет девочка 100%, все типа хорошо было видно итп а родился мальчик...
22 ноя 2007, 13:46
у моей хорошей подруги было ровно наоборот - на 3х узи говорили мальчик, а родилась девочка. она конечно безумно рада. но щас девочка в голубых ползунках )))
22 ноя 2007, 14:20
Знаю точно такую же историю. Знакомая не могла поверить когда ей сказали что родился мальчик, вместо обещанной на трех УЗИ девочки.
22 ноя 2007, 13:59
Да я особо и не собираюсь доверяться этим прогнозам. Потому и спрашиваю, часто ли это бывает, чтобы еще раз себя убедить в том, что они ошибаются. И судьба ребенка здесь ни при чем, и комнату я голубыми или розовыми обоями клеить не собираюсь :) Просто решила поинтересоваться вашим опытом :))
22 ноя 2007, 14:14
в первую беременность в 22 недели сказали что мальчик-родился мальчик,во вторую беременность все 3 УЗИ,начиная с 23 недели обещали девочку-результат-девочка.В эту беременность делала УЗИ в 24 недели,узистка уверила что пузожитель-мальчик.Даже повернула ко мне монитор показала,действительно, между ножек писька(или что-то похожее):))) Но причин сомневаться нет,так как у меня позади двое родов и пол в обоих случаях сошелся,так что я покупаю голубые одежки:)
22 ноя 2007, 14:20
С первым все время подозревали мальчика,но на 100% не обещали, родился мальчик)))) В этот раз в 15недель предположили девочку, но сказали, что срок маловат и можно ошибиться, а в 18 -100% девочка. Вот пойду в 23недели, посмотрим еще раз)))
22 ноя 2007, 16:02
Идти надо, мое мнение, к специалисту с именем и с хорошей аппаратурой. У нас в Казани таких раз-два и обчелся. А некоторые в платных клиниках на таком допотопном оборудовании смотрят, что в 7 недель ПЯ не видят (со мной было: рядом с домом пошла, лень ехать было, а я к тому времени 2 теста полосатых на руках имела).
23 ноя 2007, 00:45
Лично мне с первой дочкой 3 узи на всех сроках говорили - мальчик. на родильном столе бабушка-акушерка сказала - 100% мальчик. родилась девочка. и весь первый год - в голубом)))
23 ноя 2007, 12:25
у меня до 18 недель мальчика видели, после девочку. родила девочку.
AD
AD
Дважды обещали девочку, дважды - мальчика. В итоге - мальчишка :)
23 ноя 2007, 12:31
Моих аж с 13 недель первого и с 15 второго, врач идентифицировала как мальчиков, ток оно и получилось, а сейчас вот ничего не видно, прячимся, мож и правду девочка получилась :) ну уточню через пару недель, пойду на 3Д.
23 ноя 2007, 12:33
у меня все прально говорли :-) у 2 подруг ошиблись,одна правда в жк делала все узи,а там аппараты такие что вообще непонятно гду-то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325