Меню

Бессоница полнейшая!

AD
22 ноя 2007, 09:56
7 недель Б. практически перестала спать. Иногда со старшим сыном ложусь днем, но тогда еще хуже- вообще до утра не могу заснуть. Вот сегодня- заснула после 5 утра, а уже в 8 пришлось вставать с сыном, сижу прибабахнутая абсолютно. В прошлую Б. я тоже спала мало .но это началось уже недель после 30.. А если мне так всю Б. не спать- это ж сдвинуться можно! ;) Чем спасаться? Новопассит начала пить- ноль эффекта
Anonymous
22 ноя 2007, 10:31
у меня было абсолютно так же,но с 20-ой недели примерно.лежала всю ночь глядя в потолок.Уже пробовала молочко тёплое с мёдом пить перед сном,читать,неа)))))ничё не помогало.И так продолжалось до конца Б.Наверное организм "подготавливал"себя к бессонным ночам(шутка).
22 ноя 2007, 10:36
У меня тоже недели с 20-ой началось. Всю ночь мучаешься, а утром на работу не встать. Весь день потом плющит и корячит :( Постою, послушаю, может кто дельное скажет. Но ни сладкий чай, ни молоко, ни вечерние прогулки... ничё не помогает.
22 ноя 2007, 12:23
У меня в эту (вторую) Б. тоже ночные бдения начились сразу, а в 1Б только недели с 33. Но после 20-ой нед. все прошло. Сплю всю ночь почти каждый день. Бдения только, если дочка ночью плохо спит, тогда у меня "дежурство". Спасал только чай с медом и полчаса у ТВ. Может и у Вас со временем пройдет :))
22 ноя 2007, 15:18
и у меня так же в этот раз - могу лечь в час и в 5 проснуться и ффсё! днем ложусь полежать с ребенком пока он спит, а уснуть не могу. жесть :(
22 ноя 2007, 15:43
В начале Б. так же было ( в 1 просыпалась, до 3-4 книги читала). Дальше наоборот сплю целыми днями. Щас на работе - рот не закрывается от позевоты.
22 ноя 2007, 17:02
Такая же фигня,только нам сейчас уже 30 неделек,но в начала мучалась как вы где то до 20 недели,потом спала вроде нормально.А сейчас все по заново....долго не могу уснуть,ворочусь с бока на бок,под утро уже сил не остается и засыпаю кое как,а потом в 7 уже надо вставать ребенка в садик и самой на работу. Кошмар просто какой то. Тоже ничего не помогает,остается терпеть. НО у вас думаю ето скоро пройдет,теплый душ можно принять,молоко с медом или секс ( если нет токсикоза). Удачи и сладких снов!!!! (с транслита)
23 ноя 2007, 17:17
у меня таже фигня- засыпаю под утро :-( в 1 Б плохо спала уже ближе к родам
22 ноя 2007, 15:31
я пью чай с медом на ночь сейчас и лавандовый/хмелевый ароматический мешочек под подушку. Мне помогает
22 ноя 2007, 18:50
у меня такой же срок - тоже мучаюсь бессоницей. мне вот становится полегче, если на ночь не есть и не пить (последний раз поесть часов в семь, пить мало)+ персен 1 таб + магний Б6 2 табл тогда вроде долбит и как-то засыпаю
23 ноя 2007, 10:07
я вроде пью персен, только утром.. попробую перенсти прием на вечер ;))
23 ноя 2007, 16:33
Персен на ночь ( за час до сна) по 2 табл. Мне помогло.
26 ноя 2007, 07:38
Очень хорошее средство - пакетик ромашки и мелисы + чайная ложка меда!!!! Либо молоко с медом!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325