Меню

УЗИ у Воеводина

AD
20 ноя 2007, 17:14
Девочки подскажите кто знает, сколько стоит УЗИ+доплер у Воеводина на Опарина и какой туда номер телефона?
20 ноя 2007, 17:33
Я делала узи у Воеводина,он не увидел что у меня многоводие.Ой прям рифма получилась :)
Anonymous
20 ноя 2007, 17:39
у вас многоводие на след. день увидел другой узист?
21 ноя 2007, 09:05
А почему анонимно?подкалываете? Не на следущий ,а через день. К В. я ходила на 3D узи,посмотреть пол и т.д А через день на плановом узи в ЦПСиР (где я наблюдалась-бесплатно)у меня нашли многоводие и признаки инфецирования вод(чего то там с плацентой)от чего оно собственно и было многоводие.Не думаю что это могло случится за день. Как это можно было не заметить удивляюсь до сих пор(3,5 года как прошло)
20 ноя 2007, 21:33
Я слышала, что хорошо делают УЗИ в ЦПСиР на Севастопольском, врач Мальберг О.Л.Девочки если у кого-то имеется отрицательный отзыв напишите.Так как нахожусь в срочном поиске хорошей клиники для УЗИ.
Скажу
21 ноя 2007, 09:09
Очень ей довольна!Но вот очередь-километр платно или без- неважно.Вот если "от знакомых" тогда быстро
Anonymous
22 ноя 2007, 16:06
можно у нее же сделать узи в ПМЦ.(соседнее здание от ЦПСиР). Народу меньше, очередь быстр ползет. Стоит узи+доплер 3500р
Anonymous
22 ноя 2007, 16:05
Делала узи и у Воеводина и у Мальберг. Воеводин все рассказывает показывает. У Мальберг узи по след схема. МОЛЧА смотрит, диктует медсестре, когда все посмотрела, говорит все ОК, и в течение 20 секундр быстро это ручки, это ножки, это голова, все ок, досвидания.:-)))))) Если вам просто узнать что с малышом все ОК можно и к Мальберг. Если хотите больше положительных эмоций то к Воеводину или к ТЁ.
22 ноя 2007, 18:57
А вот у меня и моих знакомых есть опыт обоих врачей. Я теперь только к Мальмберг, может она не "душечка", но точное обследование малыше-это важнее, а поболтать и с подружками можно. Для чего мы на УЗИ ходим?
Anonymous
22 ноя 2007, 20:46
Читайте внимательно. Я тоже писАла о том, что была и у Воеводина и у Мальберг ( и у Тё тоже кстати была на узи). Так вот если хотите немного больше стандартного узнать и получить больше положительных эмоций от узи (а ведь узи мы обычно очень ждем, у меня 2-я беременность и я знаю о чем говорю), то это к Воеводину или к Тё. Они специалисты в своем деле не хуже Мальберг. Если хотите побыстрому узнать, что все ок без лишних эмоций, то вам к Мальберг. Просто, лично мне, приходя на узи хочется более подробно чтобы мне рассказали как малыш, а не поболтать с врачом о жизни.
23 ноя 2007, 11:05
Так вот про Вашего Воеводина, он у моей знакомой не увидел!!!патологию плода на контрольном УЗИ в 22-24 недели, которую увидела Мальмберг, хихикнув сказал, что это на таком сроке не возможно увидеть...Результат: ребенок родился с сильной патологией. Конечно, ошибаться может каждый, НО после нескольких подобных историй, я только в ЦПиР на узи, хотя по беременности наблюдалась на Опарина и мой врач посылал либо к Воеводину, либо к Стыгару.
24 ноя 2007, 11:37
Вот и я о том же почти выше :(
21 ноя 2007, 08:58
Я незнаю как на счет Воеводина, там много очень хороших специалистов, стоимоть там на сайте есть, говорят что очередь там общая и можно просидеть часа 4-ре, но ни кто не жалуется. Там принимает Стыгар, он принимает еще в евромед, вот там он от 4000 т.р. стоит, на опаринова он дешевле. http://ncagip.ru/about это их сайт
22 ноя 2007, 21:14
Извините, что немного не в тему, но может кто подскажет? В Арт-меде у Петелиной кто нить делал узи? У меня назначили УЗИ + доплер (23,5нед.Б)у нее. Буду признательна за отзывы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325