Меню

все болит! ничег оне помогает!

AD
все болит!
20 ноя 2007, 10:37
девочки,вспоминайте у кого как было! срок 38-39 недель. все болит. промежность болит, ну как это называется - между ног болит. таз болит. живот часто приходит в тонус. что - все? пора в больницу?
20 ноя 2007, 11:23
Живот не "приходит в тонус", а схватки начинаются. Чтобы понять, насоящие или тренировочные, позасекайте время. Залезайте в теплую ванну, вода расслабляет и болевые ощущения снижаются. А промежность и кости болят потому что головка ребенка опускается, это тоже нормально. Можно конечно ехать в больницу, только ЗАЧЕМ? :)
20 ноя 2007, 12:28
Я бы к своему врачу внепланово сходила, пусть посмотрит
21 ноя 2007, 13:41
У меня срок 36-37 недель. Те же ощущения. Рожать пока не собираюсь. Врач сказала желательно пару недель еще проходить ;-). Держитесь, роды уже не за горами!!!!
21 ноя 2007, 20:58
У меня 34-35 недель, врач на такие мои жалобы сказала, что это подготовка к родам. Особо не нервничать, внимательно прислушиваться, но не переживать. Промежность тянет потому, что мышцы тянутся, готовятся к родам. не переживайте. Удачи!!!!!
все болит!
20 ноя 2007, 12:30
я ходила к своему врачу, а че она может сказать - ложись и все. поколят тебя. только мне кажется у них там лекарства пропадают и жоп не хватает! анализы хорошие. ПСП в норме - 0,50. страх какой-то у меня...
20 ноя 2007, 19:28
а шейку на открытие врач не смотрела?
все болит!
21 ноя 2007, 12:44
нет не смотрела. мой врач в ЖК вообще меня ТАМ ни разу не видела ,поэтому и отправляет в больницу, потому что наверное ничего не понимает...
21 ноя 2007, 13:44
не надо вам в больницу, вы думаете там болеть меньше будет? ждите отхождения вод или регулярных схваток.
21 ноя 2007, 13:42
А регулярность в прихватываниях есть? Если нет, то это тренировочные схватки. Организм к родам готовится. Мое ИМХО, если чувствуете себя хорошо, то в потологию ложиться не стоит.
20 ноя 2007, 12:39
А у меня еще колени, лодыжки, бедра, тазовые суставчики все болели... Ничего, после родов все проходит. Просто нагрузка уже большая на кости и гормоны шалят. Потерпите))) Полюбуйтесь на живот пока.)))Уже недолго осталось его носить. И бояться ничегоне надо. И особенно в больничку раньше времени не стоит идти. Залечат, не дай Бог.
21 ноя 2007, 19:39
у меня так с 34 недель началось. Помню, что и в первую так было, поэтому врачу об этом даже и говорить не стала. Болят перечисленные вами кости особенно после ночи. Сейчас 36-37 недель. Вчера врач смотрела, шейка длинная, закрытая. ТТТ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325