Меню

созерцание прекрасного

AD
автор
19 ноя 2007, 21:09
извините, что анонимно... мне неловко. Беременна - 17 недель. всегда считала себя творческой личностью, стремилась с прекрасному. знаю, как это важно во время беременности оставаться в гармонии с собой и созерцать. я не знаю, что со мной, но в последнее время меня пробивает на фанатстику или фильмы, в которых иногда бывает жестокость, и вот еще, тянет читать книжку про Сталина :-О хочу созерцать прекрасное, иногда получается, но почему-то не всегда... что вы делаете для этого?
19 ноя 2007, 21:13
Я всегда думала, что буду беременная ходить по музеям, а теперь мне это кажется таким скучным занятием. Зато по телеку теперь я смотрю все криминальные сериалы, ну хочется и все тут! А еще я обожаю слушать группу "Расмус", а это далеко не классическая музыка. У меня от их песен поднимается настроение и самое интересное, что малышу нравится! :) Одна моя знакомая девочка во время беременности не могла жить без фильмов ужасов, ребенок у нее родился абсолютно нормальный (не нервный), ну вот такие беременные заскоки!
! Расмус форевер ! :-D
Никогда не понимала, зачем насильно заставлять себя смотреть мелодрамы, если раньше интересовали исключительно триллеры, ходить на выставки классиков, если нравится авангард, слушать Моцарта, если фанатеешь, скажем, от Айрон Мейден.. Нет гармонии в таком подходе, ИМХО.. Читайте про Сталина, если есть в этом потребность, ну, лично я свои эстетические пристрастия ради Б не меняла и прекрасно себя ощущала в связи с этим
20 ноя 2007, 02:39
Вам что, кроме созерцания больше делать нечего? :) И вообще, все дело вкуса - кому-то нравятся ужастики, а кому-то ну погоди, и то и другое нормально :) Просто делайте то, что вам приятно.
автор
20 ноя 2007, 06:15
просто в моем понимании все беременные такие воздушные, нежные, не такие как я... вот и начинаю думать, что со мной не так :-))))
20 ноя 2007, 08:45
Всю беременность я смотрела CSI и Доктор J =))) Я их и вообще всегда любила =) Ну не отрафируются у меня мозги от того, что я беременная. Не становлюсь я нежной фифой с тягой кружавчикам и умильно сахарным сценам. Если у вас "хочу созерцать прекрасное, иногда получается, но почему-то не всегда" значит вы не прекрастное хотите созерцать, а быть "правильной девочкой". Это категорически разные вещи.
19 ноя 2007, 22:14
А я всегда обожала ужастики:) а во время Б так пугалась что тонус начинался:)и меня это огорчало - почти 9 мес без ужастиков - ужас:)
19 ноя 2007, 23:50
Меня с первой Б просто тянуло на "Рамштайн", "Сектор Газа" и все в этом духе, деть родилась нормальная тоже тяготеет примерно к таой же музыки но иногда ее тянет на попсу :) Сейчас у меня почти 11 недель и начинается примерно тоже самое дико тянет на "Лампасы", "Х...Забей" и Криминалистические сериалы типа "CSI: Место преступления", "Мертвая зона",и "Закон и порядок"
20 ноя 2007, 09:22
Согласна со всеми, это в порядке вещей... Мне интересны клиги про Сталина, Гитлера и т.п., потому что они были известными яркими личностями... Да даже многие люди искусства тож не самые нормальными слыли:)) Из музыки - тоже и Рамштайн и ТокиоХотель и СекторГаза и т.п. От классики депресняк. И фильмы люблю - психологические триллеры, ужастики, детективы с убийствами... Тяга к прекрасному... - могу мультики посмотреть, канал дискавери. Но пускать слюни-сопли радости от созерцания цветочков-зверюшек не получается. Не интересно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325