Меню

у кого после многочисленных неудач все получилось?

AD
страшно очень
18 ноя 2007, 13:37
Девочки, боюсь рассекретиться, поэтому буду серой. 2 замершие беременности, 1 поздний выкидыш (23 недели), в общем анамнез не особо радует. Сейчас беременна, рада и счастлива, но: БОЮСЬ повтора этих ужасов, измучила себя градусником в одно место каждое утро... Кто благополучно родил после подобного, напишите пож-та. Или ссылочку скиньте, буду признательна.
18 ноя 2007, 13:57
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33019618 Это топ Мамы ВНБ. ВНБ - это ВременноНеБеременные. Это мамочки, к которым малыш тоже пришел не сруз. Лучше, чем их пример, вряд ли что-то есть. :):):):):):) Попросите их, они Вам расскажут. :) Удачи!!! Держу за Вас волшебные "евские" кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2007, 09:35
Лучше идти в сам ВНБ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1151722 Мамы-ВНБ это ФИЛИАЛ, отдельный чисто мамский топик для обсждения сугубо мамско-детских проблем, мы его завели что б не зафлуживать настоящий ВНБ всякими детскими темами. Все мы, те кто уже мамами стал, в настояшем ВНБ попрежнему тусуемся и поддерживаем тех кто планирет Б после неудачь.
18 ноя 2007, 14:56
Моя знакомая родила после замершей и позднего выкидыша. Плюс у нее еще матка была с многичисленными рубцами. Правда, пролежала почти всю беременность, но родила в срок здорового мальчика. Берегите себя и наблюдайтесь у грамотного врача!
18 ноя 2007, 15:50
На 18 неделе отошли воды.Мальчик погиб.Через год забеременнела и родила сыночка, пробегала всю беременность, родила за 1ч20мин.Не отчаивайтесь, я и сама тогда была в отчаянии, хотя первого относила и родила без проблем.
18 ноя 2007, 15:52
Скажите пожалуйста а в чем была причина позднего выкидыша? До этого вам делали УЗИ на 20-ой неделе или около этого?
18 ноя 2007, 17:04
Извините это вопрос автору(не туда написала)
автор
19 ноя 2007, 10:43
Внутриутробная инфекция - диагноз. В период Б ничего не могли найти, после выкидыша нашли уреаплазмоз. Сейчас пролечилась, анализы кристально чистые, но все равно боюсь. Многие мои подруги болели уреаплазмозом и родили здоровых малышей, поэтому не знаешь, где споткнешься. К разговору о врачах и УЗИ: за один день до выкидыша была на УЗИ у лучшего узиолога города - все в порядке, здоровая девочка, развивается в срок. Потом воды отошли и все! Понимаю, что нельзя себя настраивать на плохое, но мысли дурные в голову так и лезут.
18 ноя 2007, 17:58
Со мной работает женщина, у нее сейчас сыну 2,5 года, чтобы его родить пролежала после 17 недель в боьнице до родов. За год до этого потеряла двойню на 22 неделе, а еще до этого - еще одного ребенка в 20 недель. Получается только 3 беременность у нее завершилась удачно. Только на 3 беременности у нее смогли установить анти-фосфолипидный синдром. Так что берегите себя и внимательно следите за здоровьем! Удачи!
18 ноя 2007, 21:45
У меня была ЗБ в 8 недель, потом воды отошли в 16, а потом я на все плюнула и третья беременность закончилась родами в срок, доча растет замечательная, хотя на сохранении я лежала 5 раз, половину просто для профилактики. Настрой был совершенно другой, я за 2 неудачи столько всего наслушалась и насмотрелась, что стала фаталисткой и пофигисткой, что мне и помогло. Удачи вам!
автор
19 ноя 2007, 10:44
Спасибо! Заразите пофигизмом?
19 ноя 2007, 12:04
У меня была ЗБ на 8-9 неделе, потом долгое время не могла забеременеть? ставили даже диагноз - вторичное бесплодие. Через 5 лет выкидыш на 7-8 неделе. Но уже через два цикла новая беременность, с большими кровотечениями примерно на таком же сроке (боялась ужасно, что опять выкидыш), оказалось, это какая-то старая гематома вышла и это гуд. :) Угроза выкидыша всё же была, принимала лекарства и надеялась на лучшее. Сейчас идёт 30-ая неделька, уверена, что всё точно будет хорошо. И вам того же желаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2007, 18:52
Я такая: 6 неудач - 3 ЗБ, 2 выкидыша, 1 внематочная. После всего этого родился сын, сейчас ждем второго.
22 ноя 2007, 10:46
у меня знактмая 6 раз теряла, но потом родила :) Сейчас хорошая здоровая девочка 3-4 года :)
Anonymous
18 ноя 2007, 20:11
И мне страшно:) у меня 2 ЗБ, счас беременна срок еще маленький. Боюсь,но кажедый день говорю с малышом и прошу быть сильным:) Прошлые зб предположительно из-за андрогении, счас на дексаматазоне. Очень надеюсь что все будет хорошо.Без надежды никак.Давай вместе бояться?:)
18 ноя 2007, 21:26
Вы, лучше, объединяйтесь, чтобы вместе быть смелыми! При аутотренинге, кстати, противопоказано произносить отрицательные формулы. Вместо "я НЕ боюсь" надо говорить "Я смелая!" Огромной вам удачи и здоровья!
19 ноя 2007, 02:25
Мне тоже о-о-очень страшно. Потеряла дочу на 39 неделе. Если в первую беременность была как чистый лист, ходила прекрасно и ничего плохого о беременности не знала, то сейчас уже "начитанная" про ЗБ, про выкидыши, предлежания и т.п. Самое похое, что было ЭКС, и что врачи просто руками разводят, никто не знает причин произошедшего. Если знаете причину, уже намного легче.
19 ноя 2007, 10:03
И мне страшно, хоть уже прошел срок, на котором закончилась предудыщая Б. А еще страшновато от мысли о родах (о неудаче), страшно, что с малышом может случиться что-то в первый год жизни. еще более страшно, что бывает с молодежью в 13-15 лет, в 20-25... в общем, думаю уже и об этом:)) Это не паранойя, знаю, что все будет хорошо, просто вероятность всегда есть... Вся жизнь в волнении за ребенка.
19 ноя 2007, 10:35
Как будто я топ открыла! У меня тоже самое в жизни было, сейчас переживаю страшно. Но верю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
20 ноя 2007, 00:14
Девочки,случайно зашла.Хочу пожелать вам огромной УДАЧИ и встречи с вашими малышами в положеный срок!!!!!Я верю-у вас всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
20 ноя 2007, 08:49
+1000000
20 ноя 2007, 12:28
Держите мои кулички @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2007, 11:51
у меня :) пережила казалось непереживаемое, уже почти 2 года растем и развиваемся :)
20 ноя 2007, 12:30
В клубных топиках есть топ "Унас все получится", ему уже года три. Заходите туда, очень позитивный топ, там все девочки после проблем с Б. И большинство уж родили благополучно, даже не по одному!
автор
20 ноя 2007, 12:37
Девочки, я благодарю всех за поддержку. По каждой ссылке прошлась, действительно очень много случаев с хорошим исходом. Спасибо!
20 ноя 2007, 12:43
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Егорке 5 месяцев. Не боюсь рассекретиться 2 замершие, группа крови 1 отриц., 26 лет. Нам диагнозы ставили...А мы никому не верили! Слушайте тех кто вам добра желает, остальных на ...
20 ноя 2007, 18:48
Страшно за ребенка от начала беременности и до "навсегда". С этим просто надо научиться жить: внимательно, но без психоза...
25 ноя 2007, 19:00
всем кто боится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325