Меню

До какого срока можно пить нош-пу при болях?

AD
17 ноя 2007, 16:18
У меня 21 неделя. Вчера сильно разболелся живот и спина. Сначало я терпела, но боль не утихала. В итоге выпила нош-пу - отпустило.Только не знаю до какого срока ее пить можно?
17 ноя 2007, 16:26
моя врач говорила недель до 14. нош-па на более поздних сроках шейку размягчает, а это не есть хорошо. короче, я с 14 недель её не пью.
17 ноя 2007, 19:36
вместо нош-пы пью Магне Б-6
17 ноя 2007, 17:11
У меня врачиха в 32 недели сказала: если что пей но-шпу...
17 ноя 2007, 19:06
Мне тоже врач сказала, что при болях в животе сразу выпить но-шпу. Даже если проблемы с кишечником. Одна знакомая не пила но-шпу, а животик побаливал, через несколько дней совсем боли усилились, увезли в больницу и там кучу капельниц из но-шпы и В-6 сделали. Так что, по-моему, лучше немного самой принять, чем до крайности доводить. Удачи!
17 ноя 2007, 20:05
Да Вы правы. Я же не каждый день пью, только когда явно болит и живот каменный.
17 ноя 2007, 20:24
Вы мне можете объяснить, как можно будучи беременой спрашивать про лекарства у некомпетентного народа? Не майтесь дурью, спросите у врача!
18 ноя 2007, 00:01
Да спрошу конечно у врача, но это будет в понедельник. А вдруг опять заболит завтра(не дай Бог).Вчера я до врача не дозвонилась:( Вот и спрашиваю.
20 ноя 2007, 01:25
мне мои врачи говорили - если каменеет и болит - нош-па...до любого срока...мож они идиоты были..там вообще написано, что не желательно...но я пила.. - к дохтуру, короче!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325