Меню

Интимно откровенно

AD
17 ноя 2007, 13:00
Хотелось бы услышать у кого как, может кто совет даст. Нам уже 34недельки, мы с мужем в течение беременности никогда не отказывали себе в сексе, ну как мин было 2 раза в неделю. Про угрозу врач ничегоне говорила, а самой как то неудобно заикнутся было. Так вот вопрос, в разной литературе я читала про позы которые более всего удобны во время занятий любовью для беременных, но мне все же более нравится традиционная миссионера, да и удобней, иногда закидываю ноги мужу на плечи, а в литературе пишут сто лудше всего поза я сверху (мол сама смогу все контролировать) или он сзади, что мне больно, так как входит слишком глубоко. А так как мы занимаемся любовью не рекомендуют, мол может навредить ребеночку. Эт правда чтоль??? Он у меня ваще то сильный, держит себя на весу и на меня не заваливается. Девченки поделитесь у кого как, и воспринимать ли серьезно литературу?
17 ноя 2007, 13:04
я не спец, и живота у меня вообще ещё никакого нет, но считаю, что это все индивидуально и какие-то общие советы здесь не всегда уместны. Я читала где-то, что при выборе позы на любом сроке самое главное - это удобство и комфорт женщины. Так, что думаю, что все нормально:)
20 ноя 2007, 09:25
+1. Занимались сексом практически до самых родов. Последний раз был за 3 дня до родов. Родила - как выдохнула. Вперед и удачи.
17 ноя 2007, 13:25
Мне комфортнее на боку, как то увереннее, чувствую что не глубоко проходит.
17 ноя 2007, 14:31
Главное, чтоб вам удобно было и ничего не беспокоило. А навредите малышу вряд ли, на таком сроке можно только преждевременные роды спровоцировать. Да и то в том случае, когда есть их риск в принципе (шейка неплотно закрыта, головка низко, животик каменеет и т.д.), ну и уж если очень-очень усердствовать :-)
17 ноя 2007, 18:46
в прошлый раз мне только сзади было удобно, тут наверное главное, чтобы не глубоко и без фанатизма;-)
17 ноя 2007, 19:46
господи, у вас уже 34 неделя, через 6 недель у вас будут уже другие вопросы :) Чего сейчас заморачиваться, если весь срок прозанимиались сексом в определенной позе. Раз было удобно, значит, она для вас подходит :)
17 ноя 2007, 20:41
ИМХО, литература литературой, а делать нужно так, как вы себя лучше чувствуете.
17 ноя 2007, 20:02
34 неделя...С трудом уговариваю мужа...Боится навредить:-)Я схожу сума, я хочу как раньше, а он мне фигвамы рисует;-) И только сбоку сзади...И свободна. Эх, где мои 25 недель???Хочу родить и оторваться по -полной при первой возможности...А так совсетуют позу сзади, сздаи на боку, онасверху...И все...:-(
20 ноя 2007, 09:26
у знакомой муж ни в какую не хотел, т.к. он боялся членом ребенку по голове стукнуть. Мы с ней рыдаем до сих пор, когда вспоминаем
17 ноя 2007, 20:15
сбоку сзади, а вообще лично я после 5 месяца мужа не подпускала)
us
17 ноя 2007, 20:55
а меня муж:-) переживал за детенка, грит "страшно, вдруг ткну куда нибудь не туда":-) я прикалывалась, но он все равно не давался:-(, даже подшафе, принципиальный гад:-(
и мой!
19 ноя 2007, 18:51
во-во! и мой не дается!!! боится куда-нибудь детёнку тыкнуть :( (срок 28 недель)
18 ноя 2007, 16:29
Мы ни в чем себе не отказывали всю Б. но после секса муж обязательно спрашивал все ли в порядке, не сильно ли растрясло малыша, не больно ему и тд и тп:) и так каждый раз, доставало блин:)
19 ноя 2007, 19:05
Мой решил(не знаю откуда взял), что безопасно только на боку сзади, хотя прекрасно знает КАК я не люблю эту позу, но переубедить его нет никакой возможности, упрямый как не знаю кто...и так всю б, т.е. уже 30недель(((
19 ноя 2007, 19:18
Девочки, вот читаю вас и удивляюсь..какая разница в какой позе, скажите спасибо, что вообще можно.. Половой покой с начала Б.. сейчас 36 недель.. Я б уже в любой бы позе!.. :-)
20 ноя 2007, 00:33
Девочки самое главное чтоб было удобно и приятно в первую очередь вам, а муж должен под это подстроиться и вообще "расположение" и чувствительность в этих местах у всех разное по этому каждому удобна та или иная поза, главное что нет противопоказаний к этому.
20 ноя 2007, 19:38
Мне в первую Б. врач сказала что можно неактивно, лучше всего на боку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325