Меню

26 недель поперечное положение

AD
16 ноя 2007, 09:11
Девочки. пошли на узи сказали что поперечное положение ребенка. Возможно кесарево, если не повернется, что можно сделать чтобы ребенок перевернулся?? Или он сам перевернется, не хочу кесарево.. хочу сама
16 ноя 2007, 10:01
я вас умоляю!!! какое в 26 недель обещание кесарево из-за поперечного. Деть еще 10 раз перевернется. У меня старшая в 32 недели села на попу, в 36 перевернулась головой вниз. Между 32 и 36 неделями были промежуточные поперечные положения
16 ноя 2007, 10:38
Моя подруга родила на прошлой неделе, у неё сынишка всю Б лежал в поперечном, к 36й неделе перевернулся. И у вас перевернется, не переживайте раньше времени, это нам вредно:)
16 ноя 2007, 10:43
слишком рано вам положение говорят. еще сто раз перевернется. по идее :) но у меня как села в 22 на попу, так и не перевернулась дочь. было кесарево. и это не очень страшно :)
16 ноя 2007, 11:15
это СЕЙЧАС такое положение, а куда ребенок перевернется к родам, вам никто не предскажет:) У человека еще полным-полно времени, чтобы лечь правильно:) Не трепите себе нервы заранее:)
17 ноя 2007, 07:23
У меня тоже 26 недель и малыш лежит, то поперек, то вниз головой, то вверх. Я на этом даже не заморачиваюсь, повернется к родам как надо. Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью! :)
16 ноя 2007, 10:38
У нас 25 недел, малиш сидит на попке, но ето слишком рано сеычас говорит о кесарево!!! Он ейе столко будет переворачиватса, так что не напрягаытес! (с транслита)
17 ноя 2007, 00:07
не смешите:)) Мой из поперечного перевернулся на 37, а до 34 вертелся как волчок.
17 ноя 2007, 00:18
Расслабтесь до 36 недель. Он еще сто раз перевернется, как ему вздумается.
Glupyshka
17 ноя 2007, 11:13
можно спросить? а что и как вы чуствуете когда ребенок головкой вниз лежит? У меня дите сидело на попе,вчера врач на ощуп сказала перелег в головное( 30+неделек),но мне все равно кажется что на попе сидит так как над пупком шарик чуствую крепенький(похоже на голову). А до узи еще есть две недели...как же понять не знаю. Извеняюсь если ето так глупо звучит ;) Но очень хочется знать и почуствовать. (с транслита)
17 ноя 2007, 14:19
Ага... ) Прям про меня история.. ;) Тоже была уверена, что ребятенка на попе сидит, потому что над пупком "голова".. А оказалось - попа.. :) (врач в 29 недель сказала). Теперь отчетливо ощущаю голову где надо ;), а именно над лобком (простите).. :)
17 ноя 2007, 14:08
Еще много раз будет переворачиваться..)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325