Меню

Помогите срочно с анализами Уреаплазма!

AD
Боюсь
15 ноя 2007, 19:56
Получила результаты: кровь серологическое исследование Anti-U.urealyticum -IgG -отрицательно; мазки: посев на Ureaplasma ureal обнаружено >10e4 КОЕ, посев на Mycoplasma homin -нет роста. Что это значит? К врачу только на след. неделе. Нужно ли лечить антибиотиками? Б.28неделек!
15 ноя 2007, 22:16
Я так понимаю что в мазке нашли, а в крови нет. Я думаю что лечиться не надо, я бы не стала, но врач может назначить, все равно во время Б ее на 99% не вылечишь.
Anonymous
16 ноя 2007, 08:32
Да, в мазке есть, а в крови нет! просто так страшно антибиотики пить..., а с другой стороны, врач напугала, что если не лечить эти инфекции у малыша может восполение легких быть! Вся на нервах теперь!
16 ноя 2007, 10:40
Господи, какая ерунда. Уреаплазма считается условнопатогенной инфекцией и нормальные врачи не заставляют ее лечить. У меня в первую беременность тоже обнаружили, прописали кучу лекарств, которые я даже не покупала. Просто просанировала влагалище перед очередным походом для сдачи мазка. В итоге на третий раз ничего не обнаружили. Но я-то знала, что она есть, т.к. ничего не лечила. В итоге ребенок родился абсолютно здоровым. И сейчас, ТТТ, все в порядке)))) Не волнуйтесь)))
16 ноя 2007, 17:01
Ну какой бред про легкие, ну откуда врачи вообще все это берут. Тут девочке одной с молочнице сказали что урод у нее родится, ну у меня просто сил нет от такого бреда врачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325