Меню

Спринцевание мирамистином

AD
15 ноя 2007, 10:51
Девушки, прошу совета. Нам назначили спринцивание мирамистином (скоро роды, а еще и молочница вернулась:( Так вот, я купила спринцовку на 70 мл, с мягким наконечником. Провела эту процедуру и, по-моему, еще и воздуха накачала в себя:( Насколько это модет быть опасно? И вообще, если честно, я не поняла как лучше спринцироваться, чтобы все проходило гладко:( Заранее прошу прощения за глупость вопроса, но раньше я такого никогда не делала...
15 ноя 2007, 11:04
Так мирамистин продается в специальном флаконе, что бы им и спринцеваться, зачем еще и спринцовка?
15 ноя 2007, 11:11
У меня не получилось им из флакона первый раз - все назад тутже и вытеклло, да и тетка в аптеке посоветовала:( А в спрее я нигде найти не могу - была в 4х аптеках:(( В общеми я хочу понять: 1) чем опасно попадание воздуха; 2) как (в какой позе, например) лучше спринцеваться, чтобы оно нормально туда попадало:)
15 ноя 2007, 11:52
С пузиком не очень-то приспособишься))) попоробуй лечь на кровать или пол (попой к стене) и ноги на стену закинуть, попу как можешь выше поднять и вперед)))) полотенце подложи, а то встанешь, вытекать будет. про вредность воздуха - не знаю, а ты спринцоыку сожми, выпусти из нее воздух, хотя думаю это не страшно удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325