Меню

Про ХГЧ в уколах

AD
13 ноя 2007, 18:01
Девочки, подскажите! У меня повышеный тестостерон. Сегодня назначили ХГЧ, делать уколы 2 раза в неделю до 12ой недели. Может быть кто-то знает, может ли переизбыток ХГЧ отрицательно повлиять на малыша. И для чего его вообще назначают?
13 ноя 2007, 18:20
Мне тоже назначили такие уколы, исходя из возможности невынашивания, т.к. попала на сохранение на маленьком сроке с отслойкой. Врач сказал, что на малыша это никак не влияет, а вот для нормального вынашивания просто необходимо. И ставить до 16 недель. Какую вам дозу прописали?
14 ноя 2007, 09:20
Мне назначили по 1000ед 2 раза в неделю. Вчера сделала первый укол. Просто тревожно как-то, столько уже всего поназначали, как бы не наврелить. ЖК меня просто в стопор вгоняет, нужно идти на учет становиться, а я как представлю, что врач начнет опять пугать и назначать не нужные УЗИ и препараты, дурно становиться. Вчера сходила первый раз в центр по невынашиванию, там очень хороший врач, толковый. Буду там наблюдаться.
14 ноя 2007, 20:32
Вы - молодец! Главное духом не падайте. Мне прописали по 3000 ед 2 раза в неделю до 12 недель, а потом по 1500 ед до 16 недель. Вреда ребенку от этих уколов точно не будет, а беременность вам выносить это поможет. Ребеночек ведь желанный... Все будет ок! Кстати, я тоже таблеток сейчас не мало пью, но скоро почти все отменят, остануться самые основные и витаминчики.
13 ноя 2007, 19:00
мне назначали, иначе был риск ЗБ... в результате - дочка! :) Не волнуйтесь, такие дозы ХГЧ не вредят. а только помогают организму не бунтовать и настроиться на беременность.
13 ноя 2007, 19:59
это наоборот помощь вашему малышу!
17 ноя 2007, 21:00
Не навредит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325