Меню

Сильно давит в прмежность

AD
Anonymous
12 ноя 2007, 18:52
Девочки, у меня 37 недель, и со вчерашнего дня ощущаю давление в промежности. Боюсь лишний раз с кровати встать. Это не опасно? Хотелось бы доходить хотя бы до 39 недель. Это всегда так давит? Норма ли это? Или это начинается за несколько дней до родов? Вопросов много, это от страха и неизвестности. Спасибо за ранее за ответы.
12 ноя 2007, 19:18
Все в порядке, не переживайте. Это ребеночек опускается, у меня так давило с 30 нед, с 37 казалось вот вот вылезет, но ничего, родила ровно в 40 нед, хотя в движении себя не ограничивала, даже наоборот, хотела поскорее родить и двигалась и работала очень активно.
17 ноя 2007, 00:11
+1. В обе беременности так было. Давление внизу начиналось за 3-4 недели до родов. Это детка опускается в тазовое дно.
14 ноя 2007, 13:50
ДА давит конечно..тама столько кг сидит..не волнуйтесь...и это не показатель скорых родов ..просто тяжко органиму
16 ноя 2007, 21:28
У меня конец 29 недели и уже примерно как пару недель боль в промежности, особенно утром, когда встаю с постели (хожу в раскорячку, честное слово). Мне буквально все врачи говорят, что это кости расходятся. Б вторая, в первую такого не было :-( В Вашем случае возможнло ребеночек все же давит из-за того, что опускается
16 ноя 2007, 22:48
Такая же фигня. Только у меня 34 недели. В первую Б такого не было. А тут на тебе. Бегом ко врачу, та посмотрела и говорит- головка опустилась! Но все закрыто, пока можно ходить. Вот и хожу, прада еле-еле, как пингвин. Больно ужасно, а что делать :-)
16 ноя 2007, 23:08
И у меня так же и срок 34 недели. Переживаю, что ребёнок на выход уже хочет.
Anonymous
17 ноя 2007, 00:57
Дувушка, а зачем вам до 39нед. доносить то??? , если в 37-38 недель Б. считается доношенной, уже рожать надо, если деть по весу конечно нормальный! Вы топ ниже почитайте: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=53, где девочки в 40-41нед разродиться не могут и если никак, то кесарить наверно будут
12 ноя 2007, 19:22
На 37 действительно не опасно, но все равно осторожничайте, все организмы разные
Anonymous
12 ноя 2007, 19:27
Меня еще врач напугала, (я отказываюсь до 38 недель лечь в потологию) что могут очень быстро отойти воды и выпадет какая-нибудь часть тела малыша, так как он у меня в тазовом. Вот.
12 ноя 2007, 20:04
я вчера тоже заметила давление, причем при ходьбе... и даже не давление, а прострелы что ли.. врач сказала в таких случаях свечку с папевироном сразу в одно место ;)))
Anonymous
13 ноя 2007, 16:21
1
17 ноя 2007, 01:11
Ой, а у меня уже давно простреливает в ноги - а зачем папаверин, это опасно разве? У меня и с предыдущим так было, это вроде просто нервы пережимаются или что-то другое?
17 ноя 2007, 01:15
И у меня давит в промежности...Рожать СОВСЕМ не хочу пока...Всего 34 неделя. Я думаю, что все же кг давят. Привязать бы 2 - 3 кг к руке, ведь тянуть будет? Вот и тут, матка сильней растягивается, давит на все органы...НЕ ХОЧУ ПОКА РОЖАТЬ, ХОЧУ ДО 39, чтоб наверняка. Автору мои кулачки! Держитесь;-)
17 ноя 2007, 09:49
У меня с августа давило, родила 6 ноября, так что обошлось. Просто относитесь к себе с большей осторожностью, без рисков, походов по магазинам, генеральных уборок и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325