Меню

Срок 2 недельки, заболела(((

AD
09 ноя 2007, 22:19
Насморк, температура 37.3, горло начинает болеть.Лечусь калиной, медом, пиносолом. Девочки, знаю, что болеть на ранних сроках нельзя! Какие могут быть последствия????????????Очень волнуюсь за малыша!!!!!!
09 ноя 2007, 23:25
Что за самолечение? Да еще при температуре? У беременных она бывает повышенной слегка, но лечиться самой!!!Идти к терапевту в ЖК, в платную. Туда, где на учете, наблюдаетесь. Срок совсем маленький, страшно что-то и советовать, болела на более поздних сроках
09 ноя 2007, 23:47
Я болела в 5 недель как раз, точнее думала что болею, просто Т была 37,1-37,5, состояние было отвратительное думала грипп, а оказалось что это у многих так, и наоборот это хорошо что Т, значит прогестерон работает. От калины и прочего будет только польза, если вы волнуетесь сходите лучше ко врачу, но думаю что все у вас нормально. Берегите себя!
10 ноя 2007, 03:20
Да, это повышение температуры свойственно беременным, чтоб зародыш, как в инкубаторе, рос в тепле:) У самой в первые недели было 37,3-37,5... сейчас где-то 37,1
10 ноя 2007, 16:23
+1 Не вздумайте сбивать такую температуру, до 37,5 это нормальная температура.
10 ноя 2007, 07:03
ну по поводу темпиратуры вы не переживайте сильно, она у многих такаяв первый триместр. А горло можно ромашкй и фурацилином прополоскать
10 ноя 2007, 16:24
Горло нужно полоскать, без полоскания долго будет болеть. Полощите хлорфилиптом.
10 ноя 2007, 18:22
у меня сейчас 6 акушерских и тоже такая температура и голова болит как при простуде, так мне сказали, что это нормально на таких сроках, и никакя это не простуда
10 ноя 2007, 20:00
Если б не насморк и не больное горло то я тоже не переживала бы...а тут - это именно простуда получается(((
10 ноя 2007, 20:04
нос промывайте аквамарисом или салином,горло полощите ,можно чередовать сода-ромашка-соль,можно пососать фарингосепт или тандум верде попшикать
10 ноя 2007, 20:30
Всеми народными средствами уже себя напичкала как следует. Муж щас принесет Гриппферон (его можно беременным), чтобы уж наверняка! Эх, но лучше мне пока не становится(((
10 ноя 2007, 19:55
Я за беременность 3 раза ангиной болела, пила ангин-хель, полоскала гивалексом, чай с малиной и с медом, за пару дней проходило все. Bыздоравливайте, все хорошо будет
10 ноя 2007, 09:22
Полежите дома ,чай с лимончиком,особо не кутайтесь чтоб Т спала .Легкой вам Б :) (с транслита)
10 ноя 2007, 10:46
Спасибо всем огромное за советы!!! Буду лечиться и думать о хорошем)))
10 ноя 2007, 11:19
Такая температура- нормальна для бер.
11 ноя 2007, 00:17
У меня ситуация еще хуже.. Переживаю от этого ужасно. В понедельник попробую добраться до врача.Суть в следующем. В этот месяц беременность не планировали, так как весь месяц не могла вылезти из простуда. При чем и горло и кашели и сопли.. До сих пор не вылечилась до конца. Была уверенна, что не беременная, так как предохранялись.. но все таки случилось.. Я рада беременности, ребенка хотим.... Но страшно.. Я ведь и Колдрекс пила и амброгексал и в нос все подряд капала..Даже когда совсем плохо было муж заставил водки грамм 50 с перцем выпить.. В общем не знаю... Чувства очень смешанные..
11 ноя 2007, 11:07
Да уж...нехорошо конечно...ты вроде уже писала об этом в июлятах... первое, я слыщала, что первые недельки эмбрион зависит не от организма матери, а от желтого тела второе, думай о хорошем, молись боженьке. Я вот например забеременнела благодаря тому, что побывала в Израиле недавно и привезла с собой освещенную иконку, на которую молюсь до сих пор. А еще я молюсь на свою кису, которая меня заразила беременностью и недавно родила котят))))) Все будет хорошо!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 ноя 2007, 15:50
Ооо, какие лекарства я только не пила и в начале и вообще, а Кодрекс вообще раз 5 пила зная что Б, при Б аспирин не рекомендуют, а парацетамол можно. И антибиотики кололи, и в рот и в нос что только не брызгала и какпала. Вообщем зря волнуетесь. Из-за колдрекса и водки и еще чего-то там волноваться не стоит на 100%.
11 ноя 2007, 17:18
Да не волнуйтесь. Это не те лекарства которые могут чем-то навредить, да и водка тоже.И вообще первые две недели эмбрион автономен, так что лекарства на него не подействовали.
12 ноя 2007, 10:05
Спасибо огромное..вроде полегчало:)
AD
AD
11 ноя 2007, 10:41
Народными средствами, если нет аллергии на травы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325