Меню

Врач назначил Вильпрафен

AD
09 ноя 2007, 18:20
Врач назначил Вильпрафен. Кто принимал данный препарат? Поделитесь информацией, пожалуйста.
09 ноя 2007, 19:45
Ну и что? Нормальный антибиотик, разрешенный беременным. Я с ним уреаплазму лечила. Все хорошо. Не волнуйтесь. Наверное врач-то сказал, по какому поводу он его назначил?
в шоке
11 ноя 2007, 18:54
http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_452.htmll "Указания для детей и беременных: Противопоказан при беременности и кормлении грудью. Препарат не назначают недоношенным детям " Как же так он противопоказан при Б и ГВ-как же так????
09 ноя 2007, 22:54
Врач назначил как раз уреаплазму и лечить.
09 ноя 2007, 23:32
Ну и не волнуйтесь тогда. Все хорошо. Его всем назначают. На меня, во всяком случае, никак это не повлияло.
11 ноя 2007, 19:06
я отказалась пить,последствия от него могут быть плохие для ребенка. а лечите вы ее для себя,ребенку лучше не будет. я решила что потом этим займусь,заявила это врачю на приеме и тогда она призналась что она тоже противник антибиотиков. и сказала что на них ругаються если они не прописывают.(я правда не стала уточнять кто именно). просто при родах врачи могут мирамистином прополоснуть промежность что она на ляльку никак не перешла и все. я ее до беременности лошадиными дозами этих антибиотиков лечила и невылечила,а во время беременности она обостряеться.темболее не вылечите.( а ребенку как минимум дисбактериоз обеспечин и будет он у вас все время плакать от того что животик болит. так что решайте сами,кто вам важней вы или ваш ребенок.
12 ноя 2007, 13:01
Ой, не знаю, всем нормально назначают. Я лично пролечилась безо всяких последствий. А так, конечно, дело ваше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325