Меню

Резь вверху живота

AD
09 ноя 2007, 12:53
Девочки, срок 37.5 недель. Сейчас схватило там, где раньше был желудок и по бокам стало отдавать. Раньше такое случалось после завтрака (до берем) Потом сходила в туалет и все стало проходить, сейчас прошло совсем:) Вот теперь сижу и боюсь - а вдруг это мелочи в лузе плохо? Может у кого такое было?
09 ноя 2007, 13:20
))) просто для желудка слишком мало места осталось, основной вес ребенок набирает как раз в последние недели. Так что "мелочи" там даже очень хорошо, вот желудку не очень)))
09 ноя 2007, 13:42
У меня было так в 1Б.Загибалась от боли,причем боль какая-то не знакомая,сначало в области желудка,а потом опоясывает дальше.У вас так-же?Меня ничего не спасало,даже пару раз скорую вызывала,терпеть было невозможно.Они вкалывали обезболивающее и на этом все заканчивалось.Это потом я поняла,что дочка мне ножками в желудок упиралась.Ну что с этим сделаешь...?
09 ноя 2007, 14:31
Ага, именно так:( Уходит в бока и сижу гадаю - малышке плохо или это у нас тут кишки:) Таки позвонила врачу: она сказала, что это норма, что все сжато, малышка пытается двигаться и сильне давит. Сказала, что если не проходит, то можно спазмолитик выпить. Вот так всегла: уже готова к превестникам, спокойно переносищшь и не пугаешься болей как при месячных и отваливающейся поясницы. А чуть что другое, сразу паника:)
09 ноя 2007, 14:05
Тоже переодически так загибаюсь, но у меня это точно желудок, места для него мало и спазмы.
Bojus'
09 ноя 2007, 22:13
ой, я как раз об йеетом в топике "каменный живот" пишу, у меня сегодня тоже самое, после туалета полегчало, но газы мучают и болит желудок отдает в бика и подташнивает, срок 37 недель (с транслита)
09 ноя 2007, 23:31
А у меня срок 27 недель и сегодня вот с резью 6 часов в больнице провела ,скозали мало жидкости выпеваю делали капельницу.Вот вас почетала ,может правдо дело в том что деть по желудку стучит.Просто у меня все ето еше и рвотой и тошнотой сопровождается (с транслита)
10 ноя 2007, 00:03
Ага, тоже мутит пока в туалет не сходишь... В общем это не повод для паники, что есть хорошо:) Я теперь решила есть маленькими порциями и как можно гипоаллергенней еду, чтобы не раздражать ни желудок, ни кишки.
Bojus'
10 ноя 2007, 00:17
мне что то так плохо, дико пучит живот и отрыжка, боли и рези по бокам и живот каменный, тяжелый, жуть, сейчас вот хожу и пытаюсь погладить живот типа помассажировать по бокам как нибудь до кишечника добраться. правда у меня такой живот что уже до кишечника не особенно доберешься, но как только отходят газы или отрыжка становиться чуть легче, но пучит дико (с транслита)
10 ноя 2007, 20:14
Я помирала весь шестой месяц, что только не делала, думала все, последние деньки доживаю, спаслась позиционной гимнастикой, или проще говоря коленно-локтевая поза, или раком, кому как понятнее. Каждый день по 15-20 минут, по несколько раз в день нужно так стоять но только что бы вам удобно было. Это и пищеварение улучшает и от отеков помогает, почки лучше работают, и хорошо снимает напряжение с поясници и со спины. У меня 37 недель, стою так каждый день, и всем советую. Все болит, но чувсвую себя отлично!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325