Меню

БТ упала на 0,2 гр!

AD
Anonymous
09 ноя 2007, 08:40
Девушки! Беременность 7 недель. Бт все время держалась 37,1 - 37,05 Сегодня 36,9! Это плохо? Я так боюсь замершей. Температура тела сегодня 36,1. Это могло повлиять на БТ? Или они не связаны? В общем, есть ли у меня повод для беспокойства?
09 ноя 2007, 09:10
а Вы лекарства пьете какие-нибудь?
Anonymous
09 ноя 2007, 09:13
утрожестан, магний б6, фолиевую
09 ноя 2007, 14:10
Зачем вы продолжаете мерить БТ? Вам советовал это врач? Во время Б она не показательна, и угроза может быть при высокой, низкой и средней БТ и ТТ. И волноваться вам не о чем.
09 ноя 2007, 17:00
думаю ЗБ не стоит бояться, тем более утрожестан пьете.
10 ноя 2007, 05:42
Лично я вижу один повод длаы беспокойства,вы слишком нервная,перестаньте мерять температуру и наслаждайтесь Б.и все будет ок. (с транслита)
10 ноя 2007, 16:09
Главный повод для беспокойства - вы слишком нервничаете и переживаете (хотя оно и понятно). БТ сейчас неинформативна, не надо ее больше измерять. Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
09 ноя 2007, 14:34
Перестаньте мерить БТ и волноваться по пустякам.
09 ноя 2007, 16:00
по-мойму при первой Б мы все такие паникерши, я тоже боялась всего, ничиталась еще сдуру всякого в интернете. БТ меряют макс 1 нед, если показатели стабильно держались этот период - то все у вас хорошо. Не очень полезно постоянно ковыряться градусником у себя где нипопадя. Кроме того БТ может упасть, если вы ночью просыпались или плохо спали, нервничали. еще врач мне не советовала очень рано делать УЗИ, желательно с 10 недели, я сделала на 12.
09 ноя 2007, 16:41
Ваш врач считал, что у вас нет показаний к раннему узи, потому так и говорил. А у кого есть проблемы в анамнезе, те с 5 недель бегут. Чтобы устранить ВБ, недель в 7 - услышать СБ, а уж потом и в 12 можно на скрининг. Паникерши это точно, тут поддержу. И мне сразу сказали забросить БТ, как полосатыми тесты стали.
10 ноя 2007, 14:59
На фоне утрика БТ не информативна!!!!!!!!!! При приеме утрика врач отменяет отслеживание БТ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325