Меню

Оргазм во сне на раннем сроке- опасно?

AD
Переживаю
08 ноя 2007, 23:06
Срок 4,5 недели (акушер). Проснулась сегодня от сильных сокращений матки в результате оргазма во сне. Обычный оргазм таких сокращений не вызывает у меня ((( Минуты 2 после этого были небольшие болезненные ощущения. Очень переживаю, не может ли это спровоцировать выкидыщ на таком сроке? Врач рекомендовал половой покой (угрозы нет, но беременность после лапары, до этого было несколько ЭКО).
08 ноя 2007, 23:48
От одного оргазма точно ничего не будет. Если будет повторятся и побаливать, выпейте ношпу на всякий случай.
09 ноя 2007, 09:09
Имхо все через это проходят. Здоровья вам! Все равно это ж не проконтролируешь и не запретишь себе. :) У меня после такого с диагнозим тонус последствий не было.
09 ноя 2007, 10:00
Аналогичная ситуация.Когда такое случилось впервый раз , подумала - ну нифигаська себе!!!!!
Автор
09 ноя 2007, 09:14
Поймала сейчас врача до совещания по телефону, она меня поздравила что я женщина, сказала пить вальерьянку в таблетках если я так переживаю. Заверила что не опасно. Про ношпу ничего не сказала, а я как обычно забыла спросить. Буду надеяться что такие сюрпризы меня покинут, а то нафик нафик ))) Мне и так неплохо спится ))) Хоть бы тошнотики начались, я бы успокоилась что все в порядке )))
09 ноя 2007, 09:32
у меня тоже самое было,это совершенно нормально
09 ноя 2007, 09:55
Нет, не может - 2 минуты это не страшно.
09 ноя 2007, 20:11
Нормально это:). Я в последнюю беременность прочухала что что-то не то (т.к. предохранялись и задержку списала на дисфункцию) когда проснулась от такого оргазма. В нормальном состоянии за собой такого никогда не замечала. Для меня это был явный признак беременности
10 ноя 2007, 17:04
Это не страшно видно организму не хватает , поэтому он это компенсирует во сне.
08 ноя 2007, 23:55
Ой, что в первую, что во вторую сейчас беременность постоянно оргазм во сне. Прям бешенство матки какое-то))) В первую даж стыдно было. Лежала на малюсеньком сроке на сохранении и каждую ночь кончала во сне. А рядом куча народу))) Но ничего, все обошлось вроде. И тож живот тянуло кстати
09 ноя 2007, 09:08
А мне тоже было стыдновато - беременная дама, а вечно озабоченная... Мужа люблю, но тут и на других мужиков стала поглядывать. Стыдно аж.
09 ноя 2007, 00:19
А что перживать то, изменить же вы это не можете: оргазм то во сне! Я тоже оч боялась этого. Спросите своего доктора про какие-нибудь успоеоительные, мне каж на их фоне пореже будет (у меня весь первы триместр точно)
09 ноя 2007, 04:28
У меня во сне не было, а так, часто. Я еще не знала, что беременна. И после оргазма всегда болел низ живота несколько минут. Но все было хорошо :) Сейчас 25 недель. Болей нет уже ;)
09 ноя 2007, 09:07
А что с этим сделаешь?? У меня постоянно ночные оргазмы и оргазмики. Просыпалась с каменным животом, бегала пить но-шпу и МагнеБ6, перед сном смотрела мультики и старалась не думать о сексе (с мужем занимаемся этим как и раньше), но все равно ночью все по плану. Кроме моих переживаний ничего плохого не было, надеюсь и не будет.
09 ноя 2007, 09:15
Оргазм - это всегда прекрасно :)
09 ноя 2007, 09:45
А что сделаешь. По-моему оргазм - это хорошо, а вот когда его нет не во сне, не наяву...
09 ноя 2007, 13:37
Очень хорошо вас понимаю... Мне тоже нельзя было, врачи ставили угрозу, а организм как издеваться надо мной вздумал - недель до 12-ти во сне оргазмы ну просто замучали! Ну раза 3-5 в неделю точно были... Самое ужасное было в том, что после оргазма живот начинал болеть со страшной силой минуты на 2.... Волновалась я жутко, но сами понимаете, контролировать это нельзя... В итоге все нормально, несмотря на мои страхи :):):)
Автор
09 ноя 2007, 15:44
Спасибо всем большое пребольшое за отклики! Собиралась уже ехать ХГЧ сдавать и через день контрольный, но вроде успокоилась. А то так до конца беременности вообще крови не останется ))) У меня еще вчера как назло грудь перестала быть болезненной. И тошноты нет вообще. Стараюсь не паниковать, но дни до 7 недель считаю (((
09 ноя 2007, 20:04
Зачем Вам тошнота? Меня не тошнило - я только радуюсь! :) Ребеночек ттт равивается нормально. Уже 25 недель
Anonymous
09 ноя 2007, 16:50
Вообще, наверное есть какая-то обусловленность с оргазмами во сне, почему это именно в беременность появляется. У меня вот на 9-й недели начались, аж по семь штук за ночь, удовольствие конечно получаешь, но они во сне у меня например ни к чему не привязаны - типа иду просто, какие-то события вокруг, а меня - раз, оргазм..) Могу точно сказать, что это не опасно, не влияет на ребенка никак, кроме того, что он покачивается в матке, когда она сокращается и получает такое же удовольствие, как и мама, плюс ещё гормоны полезные получает. Никакой тонус или угрозы в такой ситуации не опасны. Я две статьи читала в журналах, всякме академики объясняли, одна была в альманахе "беременность" - тот который на год выпускается, вторая - в каком-то из журналв, уж не помню. Оргазмы - это при любом раскладе беременности - ничего плохого спровоцировать не могут, ну при уловии, что вы не лежите пластом на сохранении, да и часто наши врачи слишком усердствуют, укладывая мам своими диагнозами на койку.
AD
AD
09 ноя 2007, 16:58
Просто во время Б кровоснабжение матки усиливается, все "органы малого таза" намного чувствительнее становятся, плюс гормоны бушуют, поэтому и сексуальный аппетит у многих увеличивается, и оргазмы во сне учащаются.
09 ноя 2007, 17:18
Радостно было читать этот топик:) Я думала я одна такая ненормальная.
09 ноя 2007, 19:28
+1 :))
Anonymous
10 ноя 2007, 06:37
У меня в прошлую беременность ночные оргазмы тоже были нередки, и потом во время ГВ частенько организм баловался по ночам до полугода деткиных :) В этот раз всего один оргазм за почти половину Б. Даже обидно как-то:)
10 ноя 2007, 10:47
У меня весь первый триместр был в оргазмах. Каждое утро просыпалась от етого. Может потому что мне не хотелось секса,а организм требовал... Вообщем никаких последтвий не было и нет.Так что если все нормально у вас,то ето даже хорошо ;) и приятно ;) (с транслита)
Anonymous
11 ноя 2007, 05:15
Девочки, извините, что анонимно--вопрос такой: у меня маленький срок, но на секс тянет, как никогда-- все-таки гормоны дикие какие-то. Просто никаких мощностей мужа может не хватить. Как вы думаете воспользоваться вибратором опасно? Я бы каждый день делала бы по пол-часа. Короче я сама "ржунимагу", но что делать?
11 ноя 2007, 17:13
Очень хорошо вас понимаю и постоянно задаюсь этим вопросом..) до Б у меня не было такой высокой потребности в сексе, но сейчас 12-ая неделя - это просто кашмар. Врачь рописала половой покой, но мой организм просто сошел с ума, требует оргазма. Вот я и думаю, может хоть просто оргазм, без секса можно? у меня от постоянного желания уже начинает болшеть живот и что делать не знаю..Боюсь навредить Б.
Автор
12 ноя 2007, 10:55
Ну вот, опять сегодня ночью та же история ((( Причем я сквозь сон поняла что сейчас произойдет и попыталась проснуться и как то притормозить этот процесс ))) И опять секунд 10-15 боль там такая как бы скручивающая матку ((( Не нужны мне оргазмыыыыыыы, хотя бы до 12 неделек!
12 ноя 2007, 21:01
а я вставляла свечку с папаверином тут же и ложилась спать дальше)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325