Меню

почему дети иногда затихают? волнуюсь!!!

AD
08 ноя 2007, 20:44
и снова про шевеления. у меня срок 26 недель. двойня. мало того, что живот часто приходит в тонус (врач рекомендовала постельный режим), так и последние три дня они что-тотакие тихие, не толкаются, только изредка поскребутся или слабые пиночки. выпал снег, все сонные, давление низкое. может, это? блин, я вся уже испереживалась. сб послушают только 16 ноября, в следующий прием. узи вообще через месяц. у кого похоже?
08 ноя 2007, 21:14
у меня иногда, то скачет как слоненок, аж живот весь пляшет, то скребется как мышка... может быть от погоды... или устал(и) скакать :)
08 ноя 2007, 21:41
надеюсь, что это тоже просто смена настроений:) ела, вроде бы они немного подвигались. но опять-таки, чуть-чуть:(
08 ноя 2007, 22:26
Такая же фигня :) Я уже вся извелась, и срок такой же, 26-я неделя заканчивается. Правда у меня один малыш. Мало того, что шевеления только отчетливо слышать стала в 21 неделю где-то (хотя беременность вторая), так еще постоянно: день, вроде нормально - крутится, особенно под вечер, долбится, потом два дня тишина, чуток что-то там, вроде, происходит, но не отчетливо, где руки, где ноги непонятно.
09 ноя 2007, 10:46
мой очень хорошо на кофе реагирует, для особо пугливых, кофе это полложки растворимого кофе, на пол стакана воды и полстакана молока, а вообще я кофе не пью, мне нельзя :) Я только вкуса кофенйного хочу ужасно, так и спасаюсь..
08 ноя 2007, 22:32
дети тоже иногда отдыхают :) И потом, 26 недель, хоть у вас и двойня, но все же, еще это не такие большие малыши и их толчки могут быть переодически вам не слышны. :)
09 ноя 2007, 06:42
У меня также,хотя у меня один и уже 29 неделя. Привыкла что мы такие актвиные бываем каждый день. А вчера замолчал на целый день. Я со страху побежала в больницу, сделали КТГ и вроде все нормально. Все равно какой то спокойный уж слишком 2ой день.Может точно на погоду или устал уже :) (с транслита)
09 ноя 2007, 09:13
ну они ж не на батарейках, спят они иногда :))))) Погода конечно влияет. Сьешьте шоколадку или еще что-то сладкое - должны среагировать и побуянить :)
09 ноя 2007, 22:15
У меня так же себя вел при смене погоды,не волнуйтесь,ваша кроха может просто задремала.....
09 ноя 2007, 11:32
Во....и у меня так же только только 27 неделек стукнуло и второй день мы не так активничаем...я бы сказала что вообще затихли...иногдатолько маленькие тихие поскребки, вчера была у врача в ЖК, она посмотрела послущала сердечко, потом потрогола пуз и спросила как шевелится, я сказала что сеня меньше, тогда она объяснила что сейчас она у меня внутрь вся повернулась...может и правда бьется в спину, а я и не чувствую особо..Но главное что не я одна такая... Может они все же у нас так на погоду реагируют, а то я сама второй день вся сонная хожу.
09 ноя 2007, 13:19
вчера мои к вечеру развеселились, слава Богу. порадовали меня и папочку:) а то я уже психовала, еще этот тонус... видимоЮ свежий снег, погода, давление... а то до этого они были такие регулярные, эти толчки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325