Меню

Половой покой.

AD
Anonymous
08 ноя 2007, 10:54
Всю беременность у нас с мужем половой покой из-за угроз... Сейчас срок 37 недель мне сняли все таблетки... так вроде все в норме... стесняюсь спросить у врача... Может у кого была подобная ситауция можно ли снять уже половой покой? И осторожно заниматься сексом?
08 ноя 2007, 11:18
я думаю можно, срок уже такой, что можно :)
08 ноя 2007, 11:34
/не упрёк, а просто любопытство :-)))/ а вам самим не страшно? Немножко ведь осталось "потерпеть" :-)...хотя если уж очень хочется...%)
Anonymous
08 ноя 2007, 12:18
Да как сказать немного осталось? а еще 6 - 8 недель после родов! Итак уже почти 9 месяцев без секса... эротические сны замучили... очень хочу отменить половой покой - единственное боюсь за то читоб малыш обратно не перевернулся или отслойка плаценты не произошла.. бывает такое интересног от секса?
08 ноя 2007, 12:34
в 37 недель думаю уже малыш не перевернется обратно, а про плаценту не знаю, если у Вас были с этим проблемы, то лучше все-таки, спросить мнение врача по этому вопросу
Anonymous
08 ноя 2007, 12:43
Да нет проблем с этим не было - просто я паникер
08 ноя 2007, 12:45
ну если при занятиях сексом у Вас будет паника, то наверное тогда лучше не надо :)
08 ноя 2007, 13:08
+1, какое ж удовольстве будет от этого:(?
Anonymous
09 ноя 2007, 17:55
+1, не надо точно. ТОлько хуже сделает и оргазм вряд ли будет если голова страхами забита, и после будет только страх
09 ноя 2007, 18:32
я про оргазм даже не вспомнила :)
08 ноя 2007, 12:13
гмм... :))) в общем-то та же фигня :) всю беременность терпели, а теперь вот (щаз 37 неделя идет) начали потихоньку. во-первых, давно сама уже на стенку лезу из-за воздержания. самочувствие, кстати, улучшилось :), видимо, из-за мощного потока эндорфинов :) во-вторых, хотелось бы в этот раз не на 42 неделе родить, а малость по-раньше. короче, все индивидуально, но, как я считаю, если нельзя, но очень хочется, то можно :) главное без фанатизма :)))
09 ноя 2007, 17:03
У меня ЭКО-беременность, 37-я неделя. На 5 неделе попала в больницу на сохранение из-за сильного кровотечения. Секс врачи запрещали как могли:))), но во 2-м триместре мы оторвались. Правда, мы с мужем после 30-й недели перешли на альтернативные виды (как-то оба начали тревожиться из-за преждевременых родов). Вчера заключали контракт с роддомом. Врач, спросив про секс и услышав, что мы "ни-ни", строго сказала: ровно в 38 недель начнете заниматься "с чувством, с толком, с расстановкой", сколько угодно, хоть из постели не вылезайте, но "при этом но-шпу 3 раза в день по 1 таблетке для снятия тонуса с шейки". Муж дни считает, помолодел от счастья лет на 10 :)). Однако следует добавить, что у меня хорошее самочувствие: нет давления, отеков сильных тоже нет, тонуса нет, Бракстоны-Хиксы безболезненные и пр. Возможно, если есть осложнения, то и секс нельзя. Врачу виднее.
08 ноя 2007, 12:13
а мне сегодня опять эротический сон приснился....организм требует секса
08 ноя 2007, 12:17
а мне можно, но неохота, я с боку на бок то с трудом поворачиваюсь, изжога такая, что спать невозможно, какой тут нафик секс...
08 ноя 2007, 13:11
Вот я тоже думаю (правда, половой покой у меня что в первую Б, что сейчас :-P %)) - как же на последних неделях можно технически осуществить ЭТО %)? Тут чтобы перевернуться с боку на бок столько сил и кряхтений :-))))....Хотя, правда, на боку можно...
08 ноя 2007, 13:22
да было бы желание, можно и на боку, и в коленно локтевой, но мне ТАК лень... что я даже заморачиваться не хочу об этом... :)
08 ноя 2007, 13:24
+1 :))) Муж только "страдает"... :(
08 ноя 2007, 13:39
Ну специально для мужа можно что-нибудь инетерсненькое придумать :):):) Свет клином на обычном сексе не сошелся :):):) В конце концов оральный никто еще точно не отменял :):):):)
08 ноя 2007, 14:17
точно, только тоже лень:)
08 ноя 2007, 14:47
А что делать :):):) Мужа любить и беречь тоже надо :) Лучше три раза в неделю лень побороть и его соблазнить, чем дать повод при спермотоксикозе заглядываться на других девушек...
AD
AD
08 ноя 2007, 18:37
надо, но лень (шутка) :) ну я борю... борю свою лень конечно... иногда :) а хочет, пусть заглядывается, я ж все равно лучше всех :)
08 ноя 2007, 21:20
Не отменял... Тут вы правы.. ))) Но опять же - лениво... :) (только тапочками не кидайтесь - мужа я очень люблю).. ;)
Главное - начать:) А там и про изжогу забудешь, и про неповоротливость:)
08 ноя 2007, 21:22
С оральным сексом про изжогу вряд ли забудешь... Уж простите.. :)
Изжога - прекрасная отмазка от орального секса:) А так же токсикоз:) Я имела в виду традиционный:)
08 ноя 2007, 13:15
Нам тоже всю Б. нельзя было из-за угрозы. Сейчас вот наоборот врачи говорят - надо родить и советуют заниматься сексом :):):) Так что думаю, что уже после 37-то недель всяко можно :):):)
Anonymous
08 ноя 2007, 13:20
И что сняли половой покой и не помогает?
08 ноя 2007, 13:24
Не, мы не сняли :( Нам акушеры разрешили, но теперь нельзя по другим причинам - сейчас наш папашка антибиотики всякие пьет и флору нормальную заселяет, так что ему окунаться в чужие микрофлоры пока нельзя :) Вот и обломали нас еще раз :):):) Приходится пока обходиться только извращенскими ;) методами :):):) А про нормальный секас вспомним после родов только :):):)
08 ноя 2007, 18:56
Лучше с 38 начать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325