Меню

Подскажите пожалуйста

AD
Anonymous
07 ноя 2007, 11:45
Может я и н туда пишу,но может подскажите.В детской поликлинике потеряли обменные карты моих детей,а они мне срочно нужны.Куда мне можно обратится,чт об пожаловаться на них? Я так понимаю,что обменки у них в архиве ,где-то,но они просто не хотят их искать. Буду всем очень признательна за ответы.
07 ноя 2007, 11:51
Для начала - к заведующей поликлинники.
Aвтор
07 ноя 2007, 12:23
Только,что разговаривала с заведующей,она отправляет к участковому.
07 ноя 2007, 11:50
Странно. А разве обменная карта (вернее, ее кусочек) не вклеивается на первую страничку мед.карты ребенка?.. У меня у сына именно так и сделано.
07 ноя 2007, 11:52
У меня нет, у меня обменка на руках была, детям ничего не вклеивали никуда. Я свою обменку ужо выкинула давно.
автор
07 ноя 2007, 11:56
Первому ребёнку в карту не вклеили, а у второго ребёнка нет карты в поликлиник ,т.к. я писала заявление,что отказываюсь от их услуг ( наблюдается в мед.центре по контракту)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325