Меню

Что делать с попой и этими "ляхами" ):

AD
04 ноя 2007, 23:58
Блин девочки, ну просто депрес начинается, у меня был всегда 40 размер одежды, ростом я не высока 1.60, ну фигурка была (я не хвастаюсь) супер, маленькая складненькая на меня всегда мужики "облизывались", но и усилий к этому прилогала я не мало, фитнес, диеты, массаж антицел., мезотерапию 2 раза в год обязательно колола, сейчас вот нахожусь на 21 неделе Б и вот в последние дня 3 понимаю, что у меня не попа , а жопа и что брюки которые я спокойно одевала раньше и некоторые даже на меня висели, и мне приходилось одевать каблук, сейчас я еле еле на зад свой натягиваю, и всё так сидит как-будто всё ща лопнет на мне. Из-за этого у меня появляется депрессия и комплекс, что делать? Как не поправиться, девочки я правда очень слежу за собо в плане фигуры, а сейчас никакого настроения и боюсь что ещё больше поправлюсь, что скорее всего и произойдёт. )):
05 ноя 2007, 00:12
одно могу посоветовать забиваите голод фруктами,изюмом,орехами, иа была 50 кг до Б, на 9м мес 56, старалась во всю, но я себя прекрасно чувств.а теперь токсикоз, на хлебе с маслом, не хочу ни фруктов,ни салатов, запихиваю в себя :о) (с транслита)
05 ноя 2007, 00:19
Понимаете дело в том что я пыталась есть фрукты и салаты, которыми постоянно питалась до Б, но меня реально тошнит, т.е у меня бывает такое когда я 2-3 дня могу есть только фрукты и ничего кроме, я и ем, а потом мне хочутся мясо, картошки, бутербродов и ещё иногда я могу позволить себе макдональс, конечно я бы хотела есть там по чаще , но держусь и ем 1 в две недели, апетит у меня конечно усилился, но временами пропадает, но одно могу сказать в зеркало на свою попу и ляхи я не могу смотреть спокойно, вот сижу и просматриваю свои старые фото и истерику охота закатить, БЛИН.
05 ноя 2007, 00:27
Нет вы конечно кушаите завтрак обед ужин, я неправильно виразилась, просто между можно перекусывать фруктами,овошами,сухофруктами,а обед например, салат, курочка,хлеб серыи, или суп с хлебом,ну а если токсикоз тогда еште все что хочется:о) как я! плевать, потом разберемся:о)но макдо не советую.. (с транслита)
05 ноя 2007, 00:27
Вам что вообще важнее - ребенок или фигура? Я сама всегда 40 размера, в первую беременность поправилась на 20 кг с лишним - все за год сбросила, сейчас, на 26 нед уже более 10 кг...ну и фиг с ними, с кг! Зато я для разнообразия сейчас мягкая и кругленькая!)) Чем и наслаждаюсь, а сбрасывать буду после родов и кормления, тем более, что опыт уже есть.. Так что "стакан на половину полон..")
05 ноя 2007, 00:29
Кстати, округление - хороший повод для шопинга - накупила себе симпатичных беремчатых вещей - настроение поднимает отлично..))
05 ноя 2007, 12:37
орехи, изюи очень калорийны. лучше овощи и белок:)
05 ноя 2007, 00:32
По своему опыту могу сказать, я похудела на 20 кг, лучше всего кушать приготовленное на пару, или вареное, заменить мучное и сладкое, фруктами и сухофруктами. Если очень хочется кушать, гречку, цветную капусту, можно кушать много, а к ним рыбу, курицу, мясо, но вареное. Запеканка творожная, очень хорошая штука, полезно и к чаю можно, вместо тортиков и булочек и не вредно для фигуры. Заврак это каши, а не бутеры. Ну и основное питание до 18-00, далее только овощи. Будет сложно первую неделю перейти на этот режим, потом уже будет просто. После родов, при кормление очень строгая диета, т.ч. все быстро уйдет, не переживайте!
05 ноя 2007, 01:08
у меня было то же самое с фигурой до Б, но я не делала для этого ничего :) в первую Б поправилась на 16 кг, в итоге вернулась к своему добеременному весу - 42 кг при росте 158, сейчас 29 недель, набрала уже 12 кг, но мне все говорят, что мне такой "круглой" даже лучше... планирую пойти на фитнес после родов, если сами килограммы не рассосутся... :)а штаны добеременные на меня дальше колен не налезали, когда было 16 недель, так что у Вас еще не смертельно :)
05 ноя 2007, 01:27
Не могу я смотреть на свою жопу блин, я вообще не думала, что у меня столько целлюлита вылезет, у меня ни грамма не было, все ровно было, и что самое интересное всё по вылазило за последнюю неделю, было конечно и раньше, нооо не так.
05 ноя 2007, 09:52
А чего тогда беременеть было? Извиняюсь за резкость, но что тут еще сказать? Интересно, вы в первый раз для себя открыли, что когда у женщины внутри развивается ребенок - она больше в размерах становится? Это ж где вы жили с такой девственностью сознания раньше?!
05 ноя 2007, 16:43
А беременнить мне или нет это моё дело и вас это касаться не должно. Я задала конкретный вопрос и хотела бы получить конкретный ответ, а если не можете по существу, то и писать не хрена.
05 ноя 2007, 13:12
а Вы не смотрите :) чего расстраиваться то? :) на самом деле, если серьезно, в Б организм женщины подвергается разного рода метаморфозам, Вы ж не думали, что всю Б будете бегать со стройной фигуркой, гладкая, как мартовская сосулька? :) Родите, займетесь собой, и все вернется на круги своя, Вы не переживайте, нам волноваться нельзя:). А беременная женщина уже красива, даже с целлюлитом и попой с глобус, только потому, что она беременна :) Да, тут есть девочка одна,она выписывалась из РД с весом около 100 кг, и фотки потом, когда она похудела до 60 кг, просто восхитительные, это так, для поднятия настроения, и к тому, что было бы желание вернуться к прежним формам :)
05 ноя 2007, 16:46
У моей соседки две Б было и она такая худенькая и миниатюрная ходила, хотя и ела, как танк. Но чес. слово я не могу смотреть в зеркало на голую попу, мне просто разбить хочется зеркало, уж чего чего , но не думала я, что меня так нести начнёт, а сколько же целлюлита стало это же вообще упасть можно и откуда только он берётся ведь не было его вообще!!! )):
06 ноя 2007, 01:24
да перестаньте сами себя накручивать то:) неприятно- не смотритесь временно... :) серьезно :) у меня есть знакомая, у нее трое детей,лет ей 34, и ее с дочками старшими путают, не понимают, кто там мама, а кто дочка :) ходит как статуэтка, худенькая, 42 размер носит... никуда не денетесь, похудеете, возьмите себя в руки!!! :)
06 ноя 2007, 09:42
Сейчас все равно ничего не измените - не в тренажерке же гантели тягать. А потом все само уйдет или уже можно будет стараться приводить себя в порядок. Пользуйтесь моментом и кушайте хорошо, потом диеты будут.... И я тоже изменилась в фигуре, хоть всегда была миниатюрной. И живот уже немалый, по сравнению с которым мою грудь не видно. И попа надо сказать вылезла, а когда сижу, то грудь прям на животе лежит, можно сказать... а ведь раньше была и талия и плоский живот и т.п. Да и тяжело мне стало бегать:)) Но зато я свою фигуру после родов сделаю еще лучше, чем была, этим и успокаиваюсь.
05 ноя 2007, 05:27
я не поняла ,а вы до б. не знали что так будет?конэцно поправитесь у вас еше и срок никакой,пока рано дипрессировать,начнете,когда после! родов не сможите ничего одеть)))) (с транслита)
05 ноя 2007, 16:20
+1 Ето разве депрессняк?? Вы Б и Вам позволяется быть полнее чем обычно. Да и живот попу прикрывает. :-)) Все внимание только на Ваш пуз. Беременные вещи все равно побольше Ваших обычных, полнота так не замечается. А вот когда родите, и Вы уже не являетесь Б, а килограмм 10 лишних висит и похудеть из-за кормления не можете и не налазит ни одна вещь из добеременных, приходится покупать все с нуля, да и времени и сил нету ни на что, вот ето депрессняк!! (с транслита)
05 ноя 2007, 16:49
У меня не будет времени сидеть с ребёнком после родов, мне просто необходимо будет выдти на работу и нанять няню.
06 ноя 2007, 14:42
"Сидеть" с ребенком... Очень жаль лялечку. (((((((((( Слушать мамино сердце 9 месяцев, мамин запах, голос, а потом трах-бах и в чужие руки отдать. Ребенок привязывается к тому человеку, кто с ним больше всего времени проводит. Даже если ето будет чужая тетя. Думаете на ето будет легко смотреть? Я до родов тоже думала, что скоро выиду на работу. А ребенка маме. И второго лет через 5. Но с рождением ребенка меняется ВСЕ. Все работы-учебы становятся до такои степени по фигу, все на свете становится по фигу, хочется только смотреть на свое чудо, целовать щечки, ручки, пяточки. Вообще не могла смотреть, когда кто-то другои (кроме папы) брал ребенка на руки и пытался заменить ему меня, даже родная мама и свекровь. И большинство моих подружек чувствовали то же самое. На работу пока не вышла, дитю скоро два, надеемся что скоро будет вторая лялька, а потом и третья. Кто меня знает не могут поверить. Поетому обождите зарекаться. Вы сами себя можете после родов не узнать и наидете способ остаться с Вашим пупсиком подольше. (с транслита)
AD
AD
05 ноя 2007, 16:48
Да я уже не могу ничего одеть, блин! Я уже не общаюсь ни скем и не хожу никуда, потому что мне стыдно себя показывать, а ещё я стала прыщавой УРОДИНОЙ!!! с ОТЕКАЮЩЕЙ ФИЗИОНОМИЕЙ ПО УТРАМ!
05 ноя 2007, 16:57
Зизи, можно нескромный вопрос? А сколько вам лет?
05 ноя 2007, 16:58
23
05 ноя 2007, 17:09
До 30 лет, для того, чтобы похудеть, нужно только иметь желание, т.ч. не переживайте, после родов войдете в форму, уйдет жир на попе и все будет ровное и красивое. Тем более вы хотите сразу выходить на работу, забот будет столько, что вам даже смешно будет, что вы переживали, что не похудеете. Не огорчайтесь, живите в полную силу, не забывайте друзей, вы сейчас тоже очень красивая, только другой не журнальной красотой, а той, что невозможно купить и достигнуть, это подарок, цените его:-).
05 ноя 2007, 08:49
Расслабьтесь :) В кои то веки можно не колоться ничем и не особо заморачиваться годик :))) Конечно есть все подряд не стоит, хотя... я ела :) ПОтом сбросила после родов немного совсем, зато потом, ребенку год был, сбросила все лишние "беременные" и еще - 7 кг своего родного жирка, выглядела как в школе :) Так что организм придет в нормальное состояние обязательно, а годик толстой для разнообразия походить - что ж такого? :) С прической и цветом волос же мы эксперементируем :)))))) Сейчас вот я опять беременна, даже не парюсь по поводу лях, хотя они уже вылезли. Уйдут, куда денутся? :)))) Пойду бананчик съем ;-)
05 ноя 2007, 10:55
У меня в беременность тоже выросла попа,чему я не сказанно была рада,хоть на женщину стала похожа.......сейчас после родов прошло 3 месяца,я стала еще худей чем была до беременности,и,это при кормлении грудью........Вы не переживайте из-за лишнего веса,все уйдет после родов,самое главное обязательно кормить грудью,побольше пить жидкости и весь бурый жирок накопившийся в беременность быстро уйдет...Удачи Вам и легких родов!!!
06 ноя 2007, 01:25
у меня тоже попа появилась, а раньше не было :)
06 ноя 2007, 09:45
Так я же ерунда:)) муж в первый раз увидел, что у меня может быть попа:)) ну и грудь не повела... не Памела Андерсон, но все ж...:)) даже с моим животиком уже появившимся мужики лезут знакомиться, а коллеги говорят, что аппетитнее стала. А я раньше не думала о том, чтоб поправиться немного:)))
06 ноя 2007, 09:52
сегодня попробовала в джинсы доберемчатые влезти...ага, куды там. Они даже не застегнулись на мне )))) Незаметно как-то попу себе отъела
06 ноя 2007, 12:03
хы, не застегнулись, у меня они выше колен с 16 недель не лезут, я прям плакала сначала, а потом забила, я такой колобочек, сама себе нравлюсь :)
05 ноя 2007, 11:01
ну вы же беременны...я вот после родов через неделю спокойно влезла в джинсы которые носила, когда весила 60 кг (мой рост 181см), а рожать я уходила с весом 85 кг :) и о тех джинсах даже не мечтала :)
05 ноя 2007, 12:36
занимайтесь спортом, нормально питайтесь. диеты нафиг, мезотерапия переносится на полгода. крема можно, контрастный душ можно. +8+10 кг за беременность это норма..
05 ноя 2007, 16:53
Понимаете мне мама всегда говорила ты псих. больная по поводу своей внешности, а вчастности в области бёдер и ягодиц, потому как это была пожизненная моя проблема и я себя просто сделала, я не понимала маму, мол , а что плохого в том что я слежу за собой? А вот сейчас понимаю, что мне нужен психолог , а лучше психиатр!!!
05 ноя 2007, 18:46
Проблемы с внешностью у всех бывают, но не в этом дело. Это ваша особенность и индивидуальность :) Мужчины любят свою родную любимую женшину вместе с ее особенностями, которые, он, как правило и не замечает, если мы не будетм носом все время тыкать ;) Полюбите себя такую какая Вы есть! Вы прекрасны всегда, а особенно сейчас! У вас внутри детка растет, пусть она (или он) тоже почувствует, что мамочка себя любит и ценит! И какая бы Вы не были, будет гордиться, что у нее (у него) такая замечательная мама!
05 ноя 2007, 18:57
ну так кто вам мешает следить за собой сейчас? плавать беременным можно и нужно.. попа и бедра форму при этом не теряют (с транслита)
05 ноя 2007, 16:58
Если у вас склонность к миниатюрности, то вся "ж:):)а" уйдет в первый год после родов скорее всего. То бишь природа возьмет свое. Я бы забросила все негативные мысли в дальний угол:)
06 ноя 2007, 11:05
Очень хорошо вас понимаю :) До Б вела черезвычайно здоровый образ жизни. Фигура была красивая, но каким трудом она мне давалась - 4 раза в неделю фитнес с инструктором по 2-3 часа, массаж, косметические процедуры и только правильная еда. Все пошло прахом, когда с 5 недельки попала на сохранение и до 12 лежала ноги вверх вытянув, естественно полный запрет на физ. нагрузку и конечно же лопать начала все подряд, что не ела годами :) Результат весь на попе! Набрала то я не критически много, сейчас 21 неделя и + 5 кг, но вот вчера ходила в бассейн, рассмотрела себя в раздевалке - жуть!!! Сзади все дрябло-неподтянуто-обвисшее :( Знаете я вам так скажу, вовсе это не глупые детские страхи, что молодая женщина переживает за свой внешний вид и не хочет превращаться в неухоженную матрону :) Беременность, беременностью - это прекрасно, это важно и самое большое счастье на свете быть матерью, для меня это не пустые слова, мне беременность далась ой как не просто. Но за собой следить реально, если есть желание и возможность! Я с этой недели собираюсь возобновить тренировки, врачи только сейчас разрешили. Естественно с поправкой на беременность, инструктор мою программу переделает. В бассейн уже записалась на аквааэробику специальную для будущих мам. Голифе начала растирать солью морской с маслом оливковым, легкий натуральный массаж не повредит. Проконсультируюсь с врачом, узнаю что еще можно, возможно травяные компрессы и натирание кофе никак не влияют на Б, может быть чего еще разрешат, я на баночный массаж надеюсь. Про еду. Раз хочется всяких вредностей - значит питание не сбалансированно! Если вы сыты и получаете нормальное, нужное вам количество каллорий, витаминов, минералов и т.д. вам не должно хотеться перекусывать всякими чипсами, шоколадками, двойными чизбургерами. Поверьте и для вас и для вашего малыша будет только лучше если вы будете кушать здоровую полезную пищу, а к ней относятся далеко не одни овощные салаты и фрукты! Вам нужно достаточное количество сложных углеводов, обязательно много белка и жиры тоже необходимы. Важно соблюдать пропорцию! По поводу питания на самом деле сложно быстро рассказать, если вам интересно, я постараюсь подробно написать, но вы наверняка знаете не мало об этом раз тщательно следили за своей фигурой, просто надо вспомнить все хорошенечко :) Я с этой недели отказываюсь от сладкого, шоколадок и десертов, которые по 3-4 раза в день в моем рационе были с июля :))) Вообщем без паники! Давайте просто следить за собой в разумных пределах и все будет отлично. Предлагаю на пару возвращаться к здоровому, правильному образу жизни, когда не один - то легче! :)
05 ноя 2007, 02:50
Ешьте нормально, ребенку нужны все макро- и микроэлементы. Ну пончиками и плюшками луше не увлекаться. А вообще организмы у всех разные: кто-то при Б совсем не набирает, а кто-то набирает лишний вес и при строгой диете. Накопление подкожного жира и задержка жидкости при Б нормальны и зачастую неизбежны. Родите и все сбросите! Тем более если есть привычка собой заниматься. А сейчас правильно Вам написали - прибарахлитесь симпатичными беременными вещами, в них комфортнее и не чувствуешь себя таким уж бегемотом. К концу Б будет тяжело наклоняться и многое другое, ну не отказываться же от материнства из-за временных трудностей :)
05 ноя 2007, 06:00
Забейте Вы на все свои диеты-старания-страдания! Сейчас такой прекрасный момент Вашей жизни - беременность! Наслаждайтесь этим! Я сейчас потолстела на 8 кг и до беременности была не очень уж худенькая. И пузяка выпирает еще как. Но важна не фигура, а как Вы себя ощущаете при этом. Могу сказать, что я так сияю как медный таз, что ко мне мужчины липнут еще больше, чем до беременности, потому что я излучаю радость и любовь к моей малышки. Это всегда притягивает окружающих! Конечно, тело меняется, накапливает жиры в попе и бедрах - это гормональное. И попа в целлюлите. Ничего страшного - когда кормить будете все уйдет с помощью тех же гормонов. Не боритесь с природой, а наслаждайтесь и правильно девочки сказали - хорошо подобранные беременные шмотки делают нас неотразимыми! :) Но главное, чтоб глазки сияли. И малыш уже Ваше настроение ощущает. Никто нас по частям не рассматривает, а только полным набором, не только попка и грудь, но и настроение и эмоции которые мы излучаем :) Еще раз хочу сказать - наслаждайтесь!!! и легкой Вам беременности и родов и здоровенького малышика! :)
05 ноя 2007, 12:59
+1 на меня тоже мужики заглядываются с моим-то пузом. Пупка кругленькая, грудь стоит, улыбки сияет, что не заглядываться то? Вы думаете кто-нибудь из мужиков увидит циллулит на вашей попе? Меня дипрессняк накрыл в 14 недель, обнаружила цилулит, сосудестые звездочки на ногах, живот... Не взелзла в любимые джинсы :-((( Плакала мужу в пличо, а он приставал ко мне и говорил успокойся давай сексом займемся, у тебя грудь такая... Но знаете как-то прошло, наверное действительно шоппинг помог, муж помог, купила прикольные шмотки для Б, ну а куда без этого, смиритесь и постараете на все смотреть с "+".
AD
AD
05 ноя 2007, 09:46
я уже тоже набрала 13 кг, хотя у меня 29 неделек сейчас... раньше во мне было 50 кг при 165 см, а сейчас я вся такая кругленькая, со втором подбородочком, целлюлитиком и ляшочками... и моим любимом пузом, надеюсь, ему там хорошо живется, и он получает все витамины и т.д. конечно, иногда тоже задумываюсь - куда же мир катится с моим беременным весом, а потом думаю- ну и что, потом все сброшу... ну даже, если и не все сброшу, то буду носить не 42, а 44 размер... тоже ничего, но буду стараться ве сбросить. нечего истерить, нужно наслаждаться беременностью, и настроиться на фитнес после родов...
05 ноя 2007, 11:40
я до беременности очень следила за фигурой, за питанием, за всем (49 кг, 163 см). а вот забеременела и как-то сорвалась. сразу резко набрала вес, целлюлит вылез. однажды посмотрела в зеркало и ужаснулась (это было где-то в 3,5 мес.).а я ела всё подряд. ну , думаю ,всё, хватит. ни мне ни ребёнку совершенно не нужны эти бутеры на ночь, сладости и горы углеводов и жиров. решила вернуться к нормальному, здоровому, правильному питанию. перестала есть жареное, жирное, солёное, мучное (на дрожжах). сбросила 2 кг. (иногда что-то позволяю себе из вредностей, но и полезного очень много вкусного). стала заниматься фитнессом для беременных - 2 раза в неделю аэробика , + 1 раз с элементами фитнесс йоги. руки подтянулись, грудь, ПОПА!!!!!!!!! галифе появилось за первые 3-4 месяца (у меня это самая проблемная зона), а сейчас гладенько всё. Целлюлита, конечно, больше, чем было. Но я как-то прочитала, что у беременных другие внутрненние причины появления целлюлита, чем у небеременных, и после родов избавиться от него проще. Пользуюсь кремами для беременных. Вы, главное, не запускайте себя! Занимайтесь спортом, если не противопоказано, и после родов займитесь собой! Вы же знаете, какой худой, красивой, подтянутой можете быть :) вот и стремитсь опять к этому :) Удачи!
06 ноя 2007, 02:07
ой, во молодец... завидую такой самодисциплине... :) я если есть хочу, среди ночи встану...:)
06 ноя 2007, 09:51
Я тоже так не смогу. Да, фрукты ем и много полезного, но все обеды не из диетических продуктов, да и макдональдсом раз в месяц балуюсь. И мелкий любит мороженное ооочень и похоже растит свой домик (т.е. мой живот) в неприступную крепость...
05 ноя 2007, 12:41
не переживайте, все будет нормально. Конечно, вы немного наберёте, но потом у вас будет время скинуть и привести себя в форму. Малыша кормить нужно
05 ноя 2007, 16:58
И вообще я не хотела беременнить так случаянно вышло, а теперь сижу и мучаюсь, во-первых, Б сама по себе у меня не лёгкая, во-вторых , я раньше всегда была в движухе, так сказать на "уровне" , была хорошая работа, я понимала, что я нужный человек, что со мной считаются..... А сейчас , как квашня, то в больницах, то дома, то в больницах, то дома, уже тошнит меня саму от себя блин, вот и на х.... это всё нужно!
05 ноя 2007, 17:04
Мда... Извините, конечно, но с таким отношением к беременности, лучше бы вы аборт сделали, пока это было возможно. :(
05 ноя 2007, 17:16
Автор, молоденькая просто, она через 10 лет это прочитает, и подумает, что это не она писала. Хорошо, что не пошла и ничего не сделала, а лежит по больницам и сохраняет, просто все по разному приходят к своему малышу. Есть много примеров, общеизвестных людей (актрис, певиц, моделей), что рожали и очень быстро приходили в норму, и в беременность ходили модные, в модных беременных вещах от всяких модельеров любымих, наш автор не чуть не хуже!
06 ноя 2007, 01:08
Дело не в возрасте, а в уме... Можно и в 30 лет особым умом не отличаться.
05 ноя 2007, 17:13
Это уже к психологу :)))) Видимо Вы просто из тех людей, которым тяжело когда в их жизни что-то координально меняется :)
05 ноя 2007, 17:22
Да, я очень тяжело это все переношу, да и потом я морально не была готова к этому, это произошло честно сказать я сама даже и не поняла как, всегда предохранялись, тщательно за этим следили, а тут один "пьяный вечер" и всё, а потом больницы, уколы, мучения и я честно сказать как в капкан попала, я тогда лежала и плакала и даже думала может лучше выкидышь я не хотела ребёнка, но он выжил, а сейчас мой муж говорит что я второсортная, я сижу дома жирею, никакой работы нет, потому, как я не могу работать из-за этих больниц чёртовых, на море слетать я не могу, врачи запретили, короче говоря я так больше не могуууууу!!! У меня единственная отдушина, я покупаю себе золото, иду в магаз. и покупаю, а потом одеваю его и сижу, как ёлка новогодняя!!!
05 ноя 2007, 17:25
И взять себя в руки не могу,мне постоянно хочеться повеселиться, погулять, порукить, попить винца, а я не могу этого сделать, вот мне даже врач назначила какой-то курс под названием "Линар" от психоза. В Ср первый сеанс будет.
05 ноя 2007, 19:40
Приезжайте в гости :))))
06 ноя 2007, 02:05
тюююю.... так вот в чем дело :) совсем не в ляжках :) муж у Вас не очень умный (простите),а вернее молодой очень, не понимает, что ребенок это такое счастье, что сравниться с этим ничто другое не может, да и Вы не понимаете :) хочется погулять, а кому не хочется-то? Вы думаете мы все тут замшелые такие, нам только кастрюли и пеленки подавай? :) Или у нас ни у кого не было хорошей работы и общения? В 30 лет гораздо труднее все это потом возобновить чем в 23, поверьте!!! Вот я Вам скажу, я родила в 18 лет, кстати и мужу было тоже 18, и никогда мы не пожалели, что так получилось, и мысли не было, что надо аборт было сделать, хотя и разошлись. Зато сейчас мне 32, сыну 14 и он у меня самый мой лучший дружбан, поддержка, забота и вообще, самый близкий и родной человек. И гуляла я потом так, что как говоится "вам и не синлось" :) мне мама помогала, старалась меня понять, жизнь то с рождением ребенка не заканчивается, она просто становится другой. Не знаю, на самом деле, зачем я все это говорю, по моему Вы в таком настроении, что Вам сейчас, что ни скажи, не поможет, сходите к хорошему психологу, да лучше с мужем, а золото покупайте белое, оно в моде :)
06 ноя 2007, 01:53
По моему, к психиатру нужно не Вам, а Вашему мужу! Уж кто не готов стать родителем, так это он. Что значит, "второсортная"??? Нормальный мужик, уж извините, когда его женшина любимая беременеет готов ее носить на руках!!! А Ваш, по моему, боится ответственности, боится потерять статус "любимчика" и вообще чтоб вокруг него крутились хочет, а не чтоб он вокруг ребенка... Похоже, от него идет нагнетание на Ваше настроение. Ведь беременные очень эмоциональны и все на нас влияет, а тем более настрой близких людей. У Вас замечательный возраст! Вы очень быстро встанете в строй после родов и приобретете прежнюю форму! И, если Вас так ценят на работе, значит, Вы с Вашим профессионализмом без интетесной работы не останетесь, даже если захотите немного дома посидеть с ребеночком. Вы все равно будете молодая и нарасхват :) А то, что приходится все менять... да и мы с мужем по этому поводу глючили на ранних сроках, хотя ребеночек желанный и запланированный. Все равно, когда сталкиваешься лицом к лицу с действительностью становится страшно. Ном тогда помогло то, что мы выговорили наши страхи друг другу. Держитесь, конечно, Вам сейчас тяжело, раз тем более по больницам :( Держитесь! Все Ваши страдания окупятся с лихвой, когда Ваш малыш впервые Вам улыбнется! ;)
Anonymous
06 ноя 2007, 23:48
у вас психозы все эти по большей степени потому, что любимый мужчина так паршиво себя ведет и так к вам относится. Если бы меня когда я вынашивала первого своего или второго вторая половина в тот момент, когда я стараюсь выносить благополучно нашего ребеночка, назвала бы ВТОРОСОРТНОЙ - летела бы вторая половина выше крыши со свистом. Вы не обижайтесь, но муженек ваш при таком к вам отношении не третий и не десятый сорт, а просто бракованый недочеловек. Удачи вам, сил и спокойствия. Вернете после родов не только свой вес, а станете ещё лучше, поскольку только те, кто родил знают, ЧТО появляется в глазах женщины после этого, даже если она не особо собиралась рожать - уверенность в себе. Вы никуда не делись, вы такая же, всё что сейчас - этого требует природа, расслабтесь и настройтесь на позитив - хотя бы ради ребеночка, он живет сейчас вашими эмоциями и чувствами и вашими психозами на пустом месте. Позаботтесь сейчас о ребенке и природа вас отблагодарит после родов, все в жизни взаимосвязано.
06 ноя 2007, 07:49
всё нормально, улыбнитесь себе ))) У вас будет самое ценное для женщины - деточка, маленькая и хорошая, которая будет нуждаться в вашей защите и помощи ))) А если вы действительно так следите за собой, то, думается мне, вы быстро вернёте ваши формы, а если они малость подкорректируются, так это ничего страшного. Вы сами гляньте, сколько тут хочушек, а у вас все получилось само собой )) Гордитесь собой и глупости из головы выкиньте
06 ноя 2007, 14:50
Мдя... Вы еще и беременеть не хотели... Тогда все сложнее. Да и возраст юныи. Тогда держитесь. (с транслита)
05 ноя 2007, 18:35
Уважаемая Зизи...вы рассуждаете как маленькая девочка.....да на плюйте вы на свой вес....радуйтесь что в вас растет человечек....многие рады поправиться ради ребенка вот только родить не могут.....а вы капризничаете...Вес это приходящее и уходящее....радуйтесь лучше тому что у вас скоро будет ребенок....Но и даже если вы после родов не вернете свой вес....это что конец света?...
05 ноя 2007, 18:53
Зизи-просто еще маленькая девочка,которая сознанием не доросла до состояния беременности. Ей бы крутиться-вертеться еще в водовороте жизни, а тут какая-то беременность, которую она в общем-то и не ждала. Да у вас милочка - депрессия. Вам никто не поможет, пока вы не осознаете какое счастье вам привалило. Ну а если не осознаете, то жалко вас...
AD
06 ноя 2007, 01:13
Зизи, возьмите лучше себя в руки, и спокойно забейте на свою попу! Срок у вас еще не большой, так что все еще впереди :-) Не трепите нервы себе и малышу.
06 ноя 2007, 07:38
Развели, как кроликов.
06 ноя 2007, 08:28
согласна, разводка 100%
06 ноя 2007, 08:38
Помойму тоже, но я поверила. А зачем люди так делают?
Anonymous
06 ноя 2007, 09:25
поразвлечься от скуки, почитать как тут все возмущаться начнут. Начали с лях, а потом про мужа, про нежелание ребенка... бред.
06 ноя 2007, 09:59
Ой, а я всем верю:)) Ну не пришло в мой беременный мозг что кому-то так интересно развлекаться:)))
06 ноя 2007, 10:14
Что разводка то? То что у меня депресс, ну вы люди даёте.
06 ноя 2007, 15:29
То, что есть люди, для которых удивительно, что у беременных фигура меняется!
06 ноя 2007, 09:43
тоже была такая мысль :)
06 ноя 2007, 10:13
Проснулась я сегодня и поняла, а вообще то я и ничего, ну надо же во всех видах побывать, пойду сейчас сделаю прикорневое милиование и косметики прикуплю. А на попу свою смотреть пока не буду, а то и сума сойти так не долго, буду в юбках ходить. Спасибо Вам за поддержку!!! ((:
06 ноя 2007, 12:48
вот и правильно :) а на разводку похоже, потому что начали с попы, а закончили тем, что и ребенок Вам, вроде как не нужен, и ни один из предложенных советов Вам не подошел :)
06 ноя 2007, 12:56
А вы сначала определите для себя что важнее ребенок или фигура??? Будет у вас желание - все после родов вернете, а вот голодлм и фруктами себя терзать не надо... Вы лучше вместо макдональдса каждый день кушайте вареное мясо (лучше говядину), не кушайте жареного и майонез (сообще соусы не желательны). Старайтесь питаться правильно - и тогда не с фигурой ни с малышом (его ростом и развитием) никаких проблем не будет... Желаю вам удачи
06 ноя 2007, 15:13
Вот уж точно или разводка или с мужем автору не повезло. А он вообще себе представляет что такое беременность? Я второй месяц хожу вялая, без сил, с тошнотой, а муж пылинки сдувает и напрягаться лишний раз не разрешает. И плевать ему что я выгляжу не так ярко как раньше и в фигуре потеряла (в моем случае в минус - усохла от токсикоза), лишь бы ребенку и мне хорошо было
Временно Anonymous
06 ноя 2007, 19:06
У меня в первые ДНИ беременности жир перекочевал на бедра, попу и живот (фигура была пропорциональная, но не худая), кг не изменились. У врача спросила шутя, неужели уже животик появился - она говорит - это гормональное, бывет не у всех, бороться бесполезно((( Помог после родов только спорт. Сейчас вторая берем - тоже самое происходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325