Меню

У кого есть подушка для беременных

AD
04 ноя 2007, 13:20
Многие тут упоминали, что пользуются подушками для беременных и для кормления. Так как долго на боку лежать сложно, живот устает, вчера купила Comfi big от Плантекс. Сегодня всю ночь пыталась почувствовать кайф, воспроизведя позу на рисунке:) Среди ночи проснулась от того что занемели ноги и живот. Те, у кого есть подобная подушка, расскажеите тупице, как конкретно вы на ней спите?
04 ноя 2007, 13:45
Когда как. Засыпаю как на рисунке показано, а ночь иногда голову кладу на обычную подушку, а эту опускаю чуть ниже и просто ее обнимаю. А еще мне очень нравится сложить ее пополам и на диване на ней полулежа днем сидеть (телевизор смотреть, книжку читать и т.п.
11 ноя 2007, 03:11
Я обычно на верхний край голову кладу - и то во время сна частенько слезаю, но мне главное, чтоб когда на боку "верхняя" нога на ней лежала. А как именно это будет и где при этом "нижняя" - не суть важно :) В общем, устраивайтесь на ней не по картинке, а как поудобнее. Я тоже в прошлую беременность не сразу ей прониклась. А потом еще и какое-то время после родов на ней же спала :)
13 ноя 2007, 14:00
Я купила такую полушку (подковообразную с шариками внутри) еще на 14 неделе. Теперь сплю только на ней. очень удобно. И вообще до рождения малявки еще месяц а подушку домочадцы разрывают - всем она нравится, и мне и папе и бабушке и старшей дочке. И делят - кому после детеныша она достанется. Вот такая чудо подушка)))
07 ноя 2007, 21:17
Я купила Comfi Big. Сперва немного разочаровалась. Теперь довольна. Использую и как подушку (под голову), и подкладываю под ноги, когда лежу на спине (под колени), и когда лежу на боку - между коленок.
А где покупали, подскажите пож-та?
09 ноя 2007, 21:34
Покупала через СП на Еве http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1119737 Я думаю и на Тульской ярмарке есть (кажется видела), да и на Совенке. Опять же, посмотрите интернет-магазины, возможно это будет дешевле. Легкой беременности!!!
10 ноя 2007, 18:23
Самая дешевая, какую нашла - в Оланте - 950 р.
09 ноя 2007, 20:00
Девочки, а как она хоть выглядит..У меня 11 недель, но спать на животе уже не могу..
09 ноя 2007, 20:45
Я в Оланте покупала, но там почему-то нет сейчас. А нашла еще вот, например, где посмотрите! http://www.bembik.ru/child/bele/1103/
10 ноя 2007, 18:24
В инете там глюков много, они только что сайт переделали. Я магазины обзванивала была в 2 магазинах.
10 ноя 2007, 00:26
Эти подушки есть двух типов, подковообразные и прямые(если так можно выразиться). У меня была просто без изгибов, такую дала подруга, и оказалось, очень удобно. Я кормила лёжа и подушка как раз помогала малышу находиться на боку и разграничивать пространство кровати. В то же время её можно было как хочешь загибать. Позже она у дочки лежала в кровати возле стенки. А я вот в последний раз просчиталась, покупала в подарок для подруги и так увлеклась расцветками и наполнителями, что только у неё дома заметила, что форма изогнутая. Для меня даже жалко то, что её потом ни как не использовать и пространства вся "кормительная" композиция занимает больше. Когда спала беременная, то между ног эту подушку не клала, т.к. от нагрузки нижняя нога затекает, а вот просто ногу на неё - закидывала.
12 ноя 2007, 14:30
Я вчера себе сшила и немного расстроилась, потому что место для ребеночка у меня где-то 25 см в ширину вышло. А ведь этого мало наверное. по выкройке было 34 см. Вот в объем 9 см и ушло. Еще спать не пробовала, но сидеть очень удобно. И всячески подкладывать. У меня в виде "зубика", то есть с изгибом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325